Отзывы об интернет провайдере ООО "Энергоинформ"

ООО "Энергоинформ"

Благодоря провайдеру Энергоинформ я без проблем смотрю фильмы и играю в онлайн игры без проблем. Не лагает. Не отвключают интернет. Относятся с пониманием

Никому не советую

Самый стремный провайдер из всех что я видел. Мало того, что скорость урезают, еще и часто отключают интернет. Причем в конце рабочего дня, когда к ним уже не позвонишь. А если позвонить днем, то ответа нормального так и не услышите. Захожу в личный кабинет, а там какие то долги на меня приписывают, потом обратно списывают. Не знаю что это значит, но мне не нравится и на данную жалобу они можно сказать "положили". Отключают интернет чаще с с пятницы на субботу, или с субботы на воскресенье, видимо чтоб не беспокоили их, ведь в выходные дни до них не дозвониться))) бывает что на день тоже отключают интернет, а деньги все равно списывают как за пользование им. так что думаю теперь отключить этот интернет как закончатся деньги и провести другой. Все соседи уже "За"

попробую без мата

сил нет уже никаких. постоянные разрывы соединения. скорость периодически в разы ниже заявленной. дозвониться до поддержки редкая возможность, а в случае дозвона вразумительного ответа на вопросы все равно не дадут. связь может отсутствовать неделю и никаких действий со стороны провайдера не предпринимается. в общем не советую подключаться даже если нет других вариантов. только бессмысленная трата времени, денег(подключение платное, в моем случае 3000р.)и душевного равновесия)))