Отзывы об интернет провайдере Energy.Net

Вечные проблемы с интерном

Нужно иметь стальную нервную систему чтобы иметь интернет от провайдера Energy из г. Кузнецовск. Пропадает в самое необходимое время, а если Вы фрилансер - лучще сменить провайдера...

ludmila , 16.01.2015 в 18:30

Енерджи рулит

Лучший провайдер в городе... До этого сидел на "Эсфиле" (это мрак - сети нету, инет тормозит, и каждая гроза = 3-4 дня не работает + 2 раза сгорала у меня сетевуха), потом на "Укртелекоме" (ОГО) - достали обрывы и высокие пинги (нельзя нормально поиграть) и что нету локалки.

На "Енерджи" сейчас плачу 69 грн за 4 мегабита инета, качаю когда хочу и что хочу, плюс бесплатно локалка 100 мегабит в которой есть всё что угодно, любой фильм с местного торрента качаю за 2-3 минуты. Простоев почти не бывает (за полтора года не работало 2 раза по пару часов, в поддержке сказали потому что где-то там нету света), скоростью и пингами доволен как слон. Другого провайдера искать в Кузне не вижу смысла. ;)

Аноним , 05.08.2010 в 17:00