Отзывы об интернет провайдере Etype

ужасный интернет

Чтобы написать здесь отзыв я перезагрузила роутер несколько раз и грузила около 5 минут страницу. Платим 600 руб за 100 мб, выдают 5-10 от силы. Приезжают всегда говорят проблема в роутере, втюхивают свой, который тоже такой как и были ранее, через некоторое время скорости опять кот наплакал. Сменить на другой провайдер нету возможности, снизить стоимость тоже нет возможности, владелец договора не хочет. Будем искать другие способы, чтобы избавиться от этого етайпа! Для работы не подходит, даже фильмы онлайн не можем смотреть, приходится скачивать. Не рекомендуем! Обращаться туда бесполезно, приходят и говорят роутер плохой и так бесконечно, потом другие причины.

Александр , 23 июня в 15:44

Интернет

В принципе — интернет качественный, но слишком чувствителен к погоде. Купили на 100 мбит, на лицо около 60

Аноним , 12 мая в 13:13

Интернет плохой! Скорость не соответствует заявленной! Сходил к соседу замеры сделали тоже самое! Тех поддержка сыплется на плохой роутер…

Делайте вывод сами! Нужен вам такой провайдер или нет…

Stas , 03 апреля в 09:36

Работает хорошо

Уже два года пользуемся етайпом, и еще ни разу не было проблем. Скорость как заявлена, быстрая поддержка. Выглядит как заказуха, извините, но после диалога — рекомендую етайп)

Макс , 09.12.2019 в 20:15

Обманывают с заявленной скоростью, воруют

Платим 600 в месяц за100 мб в секунду, а получаем 3-4 (есть видео замеров скорости, очень часто заменяем), скорость очень нестабильная. Сейчас даже не то что работать, даже смотреть в нете очень долго все грузится или не грузится вообще. Вызываем работников постоянно, приезжают говорят что роутер плох, сменили несколько раз, все равно говорят роутер плохой. Уже ничем не удивляют при приезде. Роутеры прекрасно работают при Ростелекоме или Диалоге, скорость хорошая. К сожалению к нам не хотят проводить интернет другие провайдеры, только этот ужасный етайп. Они это знают и воруют скорость. Поэтому лучше не связывайтесь с этим провайдером. После отзыва начнут звонить, придут проверять и опять у них проблема будет в роутере. Подскажите может есть какие пути выхода, может быть делать замеры каждый день и потом обратиться, а суд, за взысканием недодачи скорости?

Александр , 05.11.2019 в 16:08

Очень стабильная скорость

Подключился к провайдеру полгода назад. Подключали 3 недели. Скорость отличная (https://www.speedtest.net/result/8419607208), плачу за 60 Мбит и получаю 60 Мбит, о подключении не пожалел!

Владислав , 15.07.2019 в 23:17

Эти ребята, просто пришли мой интернет обрезали и через мой кабель кинули провод своим клиентам, я естественно позвонил в службу поддержки, они приехали, увидели этот лайфхак, офигели от хитроумных специалистов, обрезали провод и обратно срастили мне мой интернет, причём у меня провайдер другой абсолютно, а честные люди сидят и думают почему у них пропал «бесплатный» интернет

Аноним , 09.11.2018 в 21:41

Etype. Плюсы/Минусы.

Хороший провайдер! Сижу на нём уже 2-й год.

Ещё заметил, что за год они изменились в лучшую сторону. Были проблемы с передачей пакетов — Теперь не наблюдается.

Плюсы:

•Быстрый интернет — Пробовал качать сразу несколько игр/фильмов. Скачивалось всё быстро и без каких-либо проблем (+ использовались несколько устройств).

•Цена — Хорошие цены на интернет и телевидение.

•Отзывчивая Техническая Поддержка — Не раз обращался к Технической Поддержке, быстро помогали решать какую-либо проблему. Если звонить им — Отвечаю быстро. Если писать на почту — Приходится немного ждать (5-20 минут).

•Акции и скидки — За своевременную оплату интернета — Даётся скидка (Как никак, приятно).

Минусы:

•Аварии — Несколько раз в год бывают аварии. Из-за этого интернета может не быть от несколько часов до пару дней.

(Дополнительно)

Жалко, что группа ВКонтакте заброшенная. Хотелось бы знать последние новости провайдера.

Евгений , 09.08.2018 в 06:56

не провайдер, а разочарование

Изо дня в день скорость интернета все меньше и меньше. Нет возможности даже просматривать страницы интернета через мобильное устройство. Качество обслуживания лишь ухудшилось.

Аноним , 17.09.2017 в 00:05

Провайдер хороший

Сам провайдер работает отлично,перебоев с интернетом не было за пол года использования интернета,скорость тоже не самая маленькая в городе)

Иван , 29.08.2017 в 01:42