Отзывы об интернет провайдере Etype

Эти ребята, просто пришли мой интернет обрезали и через мой кабель кинули провод своим клиентам, я естественно позвонил в службу поддержки, они приехали, увидели этот лайфхак, офигели от хитроумных специалистов, обрезали провод и обратно срастили мне мой интернет, причём у меня провайдер другой абсолютно, а честные люди сидят и думают почему у них пропал «бесплатный» интернет

Аноним , 09.11.2018 в 21:41

Etype. Плюсы/Минусы.

Хороший провайдер! Сижу на нём уже 2-й год.

Ещё заметил, что за год они изменились в лучшую сторону. Были проблемы с передачей пакетов — Теперь не наблюдается.

Плюсы:

•Быстрый интернет — Пробовал качать сразу несколько игр/фильмов. Скачивалось всё быстро и без каких-либо проблем (+ использовались несколько устройств).

•Цена — Хорошие цены на интернет и телевидение.

•Отзывчивая Техническая Поддержка — Не раз обращался к Технической Поддержке, быстро помогали решать какую-либо проблему. Если звонить им — Отвечаю быстро. Если писать на почту — Приходится немного ждать (5-20 минут).

•Акции и скидки — За своевременную оплату интернета — Даётся скидка (Как никак, приятно).

Минусы:

•Аварии — Несколько раз в год бывают аварии. Из-за этого интернета может не быть от несколько часов до пару дней.

(Дополнительно)

Жалко, что группа ВКонтакте заброшенная. Хотелось бы знать последние новости провайдера.

Евгений , 09.08.2018 в 06:56

не провайдер, а разочарование

Изо дня в день скорость интернета все меньше и меньше. Нет возможности даже просматривать страницы интернета через мобильное устройство. Качество обслуживания лишь ухудшилось.

Аноним , 17.09.2017 в 00:05

Провайдер хороший

Сам провайдер работает отлично,перебоев с интернетом не было за пол года использования интернета,скорость тоже не самая маленькая в городе)

Иван , 29.08.2017 в 01:42

Интернет по радио волне етайп

Подключали в 2011 году,интернет был супер просто.Нарадоваться нельзя было! Он лайн игры не лагали !Последние 2 года, стал просто ужас! В какое то время постоянные дисконекты, каждые выходные инета не было! потом все лето не поиграть было, вылеты из игры постоянные! Потом это прошло!Скорость все медленнее и медленее.Сейчас пятница вечер,даже он лайн фильм не посмотреть и даже клип музыкальный.Про игры вообще обидно!наверно 3джи модем будет лучше ловить!платим 390 руб в месяц, за испорченные нервы! И другой инет никак пока не подключить!Очень жаль!!!Хотелось бы как было!Но по словам тех поддержки ничего не измениться и сделать ничего не могут

Юлия , 04.11.2016 в 21:58

отзыв о провайдере

Переехав в частный дом мы выбирали провайдера по рекомендации друзей, живущих рядом и уже использующие Etype -провайдер.

И вот уже на протяжении 3-х лет мы довольны его услугами:

скорость исходящая 3.68 мБ/с

скорость входящая 20.10 мБ/с

Ping 31 мк

Одновременно работаем с четырех устройств без помех , быстро и адекватно.

Спокойно смотрим на большом экране он-лайн кино через интернет без зависаний и не вылетая.

По мимо этого данная компания предоставляет нам услуги HDтелевидения через тарелку .

в общем мы рекомендуем данную компанию для заключения с ними договоров .

Очень удобен в пользовании их сайт и возможность оплачивать он-лайн абонентскую.

Елена , 28.03.2015 в 16:05

Полёт Отличный!

Подключил Е-Type.Скорость 80 м\сек,всё как заявленно уже более 2ух месяцев,полёт отличный!Те кто пишет мол скорость 30-40 а выдаёт 20-25,может ваш роутер раздаёт вам по wi-fi и ваши компы(сетьевые wi-fi) не тянут?читайте изначально мануалы!и выравнивайте руки,а то кричать что провайдер виновен все мостаки!Спасибо Етайп за приятные цены и качественный инет,ах да и адекватную Техподдержку!

Vlad , 16.10.2014 в 09:07

Ващеееееее нармальна базарю пацаны ни одного дисконнекта скорость шпарит красава ваще платить меньше косарика а скорость фигачит на 80 мбит красаучики уважуха таким провайдерам

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Борщан , 18.11.2013 в 22:57

Etype

Пользуюсь Etype и всем доволен. с час тем более они предлагают качественное ip- tv так что Etype рулит. Один из лучших провайдеров в регионе.

Аноним , 04.11.2013 в 03:45

где обещеная скорость???

подключил 60Мбит/c а получаю 32Мбит/с!!!где справедливость!!!!???наверное придётся ехать в офис и там с ними разбиратся!!!

александр , 29.10.2013 в 01:47