Отзывы об интернет провайдере Eurotranstelecom

пользуюсь 6 месяца по началу был нормальный а последних 3 месяца платишь не понятно за что не грузится можно только часа в 2 ночи что-то посмотреть

анжелика , 15.02.2015 в 16:22

Пришли подключать интернет когда меня не было дома. Не смотря на то, что возможность подключения есть в каждой комнате в квартире, роутер установили в кладовке под лестницей. Как итог в зале, спальне, детской вф сигнала нет. Из 3 телевизоров со смарт тв ни один не ловит вф. Провода остальные в ящик даже не засунули и свалили. Слов нет!!!! Зачем мне дома интернет если им пользоваться можно только в кладовке под лестницей???!!!

Артем , 16.01.2015 в 12:15

нормуль

все очень даже не плохо) Все радует и нравится, жаль временами бівают разріві в связи, так как єто радиосвязь, то жаль, но так то неплоха

макс , 05.01.2015 в 21:30

Отстой

До этого был Укртелеком, там хоть и платил 100 грн за 2 мб , то стабильно их и получал, тут 5 обещанных мб может быть, а может и не быть, приходишь домой и можно монетку кидать есть интернет или нету.

Бобр , 30.12.2014 в 20:50

Провайдер худший!

За подключения 1500грн в месяц за 3мб 100грн! вечором лагає страшно пінг 400-500 служба підтримки через раз і нічим не порадить ціни за таку швидкість космічні ціни!

Тарас , 21.12.2014 в 23:20

даже третей части скорости от заявленой нет.В выходные и после семи вечера скорость падает почти к 0 жалко выбрать не из кого(провайдер)

Алексей , 12.10.2014 в 14:36

Бред

Плохой провайдер... Ни скорости ни качества ни постоянства, работают мягко говоря не совсем квалифицированные люди

Андрей , 19.06.2014 в 15:04

Плачу за 4 Мбит/с а имею 2,7 Мбит/с,решите пожалуйста эту проблему.Плачу 100 грн не за-что!!!

Ruslan , 15.06.2014 в 20:19

Прекрасный провайдер всегда прекрасный интернет не жалуюсь всегда тех поддержка во всем хорошо розбираеться вообшем крутой провайдер)

Андрей , 04.06.2014 в 14:33

АИС неадекватное повышения тарифов

АИС какой-то не адекватный - поднял тарифы с 1 мая 2014 на 30% без изменения количества и качества услуг (причем качество с каждым месяцем становится все хуже и хуже)и не может пояснить с чем это связано ("овес что ли нынче дорог?..."). На официальные запросы абонентов отвечает примерно так: тарифы это не публичная информация и не подлежит разглашению 3-м лицам. Не слабая аргументация - абонент, который кормит провайдера и имеет право знать за что он платит деньги, уже стал 3-м лицом.

Александр , 14.05.2014 в 09:09