Отзывы об интернет провайдере ISP EvpaNet

ISP EvpaNet

Самый лучший провайдер в Евпатории. После того, как Киевстар появился, Евпанет стал работать еще лучше, ибо конкуренция. Чинят все быстро, в течение суток. Поломки, если и бывают, то не чаще, чем 1 раз в 3-4 месяца, и то, не на долго.

Ruslan
26.09.2013 в 18:09
Отличный провайдер!

Уже семь лет подключен к Евпанету. Все отлично работает и скорость хорошая. Бывает отключается, но это всегда связано с поршивой работой Крымэнерго. Если у кого и низкая скорость, так это у них руки кривые. Лично приходил к некоторым, то винда захламлена так, что браузер минуту только загружается, то еще что не так. Отношение к абонентам всех кого я знаю знакомых подключенных к этому провайдеру нормальное. Их главное преимущество что они работают без выходных и если что особенное нужно, то можно пойти к ним в офис и попросить, могут и не отказать.

Моё мнение о ISP EvpaNet

В целом - провайдер неплохой.Скорость высокая, если в твой дом проведена оптика, но под вечер бывают тормоза.EvpaNet не такой старый, и поэтому сильного опыта в проведении сетей у мастеров пока нет.Раньше техподдержка была очень приветливой, если были какие-то сбои, то они устранялись очень быстро.Сейчас же если произойдёт сбой, то он устраняется очень долго, бывает приходится ждать несколько дней.EvpaNet распространил Интернет по всему городу, а также в нескольких прилегающих посёлках(скорость Интернета в посёлках пока что очень низкая).Сейчас EvpaNet в основном конкурирует с Укртелекомом и Киевстаром.Соотнощение Цена/Качество - плохое, цены не соответствуют скорости.Я считаю что раньше EvpaNet был лучше, чем сейчас.

ISP EvpaNet

Пользуюсь провайдером 5 лет, очень дешевый и качественный провайдер, проблемы бывают редко, скорость отличная.
Советую!

Бред, а не провайдер

Пользуюсь больше года. Проблемы со скоростью и подключением почти каждый день. Хер дозвонишься в офис, а если дозвонился, то с тобой общаются так, как будто ты им должен. Просишь о помощи, а тебе говорят не знаем, когда сможем помочь. Подумываю сменить провайдера. Надоело терпеть. Зажрались.

Е
08.11.2012 в 18:40
качество облуживания

после подключения в марте 2012. все было как заявлено в пакете. с июля качество стало снижаться. на данный момент почти каждый вечер прерывается доступ в интернет, а скорость если есть соодинение в 2-3 раза ниже заявленной.

Провайдер фигня!

Пользуюсь этим интернетом 2 дня в течении этих 2 дней инет исчезал раз 5, а ночью его так вообще не было. Провайдер (если его так можно назвать) фигня больше у меня подходящих слов не возникает. Помимо того что я около 2 месяцев ждал подключения. Дождался так теперь и инет постоянно гонит. Народ, ну где справедливость и ответственность этих "профессионалов"? Они хотя бы в конце месяца делали бы перерасчет. Почему так получается "господа хозяева evpanetа" Деньги я плачу в срок, а свои обязательства Вы не выполняете в отличии от нас пользователей интернета! В общем моя оценка негативная по отношению к Вам. Суды по Вам плачут ребята, по моему Вам есть над чем задуматься!

ISP EvpaNet

блин за что я плачу деньги? вместо обещанных 2mbit\s выдают всего 0,2mbit\s.У меня был модем от мобильного оператора, живу в месте где хреновая связь была, и такая же самая скорость(

nma
12.08.2012 в 13:46
ISP EvpaNet
Самый отстойный интернет из всех

Пользуюсь сиим чудом около одного месяца более отвратительного интернета не видел (юзал интернет в Павлограде, Димитрове, Донецке... и других городах) Стабильно отваливается по 3-5 раз на дню от нескольких минут до нескольких часов. Т.е. интернет от евпанет работает тогда когда уме захочется. В данный момент когда я пишу этот отзыв вообще 50% пакетов пропадает в астрале.
Те умники которые говорят что у пользователей кривые руки (наверное и есть работники Евпанет, которые пытаются сделать хорошую рекламу своему кривому интернету) Внутренняя (локальная) сеть работает нормально, проблемы у самого провайдера. Интернет внезапно отваливается и также внезапно сам встает.

Все хорошо, кроме исходящей

Буквально пару минут назад тест выдал 40 входящую и 5 исходящую при пакете 25мб/с. На Евпанете сижу с 2009 года. Были и нарекания и недовольства, но на данный момент кроме как низкой исходящей и упрекнуть не чем... Ну разве что их телефон... Звонить лучше в 8 утра... Видимо не успевают трубку снять с аппарата.

За 50 гивен 25мб/с - лучшего я пока ничего не нашел...