Отзывы об интернет провайдере Exfloyt Ltd.

перебои в работе интернет

Периодически хочется выть на Луну! Вечером нет связи с техподдержкой :интернет не работает,мобильники не отвечают в вечернее время! Ответов на претензии работы нет!Ни по моему телефону 0633474238 ни на ящик. Оплата идет наперед своевременно,а качествав работе нет!Прошу принять кардинальные меры или я перейду на безпроводный интернет!Договор 000435

Станислав Левченко , 20.11.2014 в 18:51

Адекватный провайдер

Вполне адекватный провайдер,за 3 года что я подключён особых проблем не было а коль и возникают то вполне быстро решаются,один минус это дозвонится в тех поддержку НО если это удалось то проблема решается оч быстро.Итог более достойного провайдера в Днепре пока не обнаружил но лично для себя.

Кирилл , 14.03.2013 в 03:54

Моё мнение

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 года, и менять его не собираюсь. Начинал со скорости 512 кбит\с, без ограничения трафика за 100 гривен в месяц. По мере снижения цен переходил на другие пакеты Дом 1 Мб\с, потом Дом 2 Мб\с. Сейчас пользуюсь пакетом Дом 5 Мб\с за 35 гривен, что очень радует. Видно, что провайдер на месте не стоит, а развивается в положительную сторону. Оплата счёта стала намного проще и разнообразней. Обещанная скорость соответствует пакету. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг, отличное. Техническая поддержка порадовала, что редко бывает в наше время. Несколько раз обращался за помощью и получал вежливые, грамотные советы, при помощи которых проблема решалась. В двух случаях причины не стабильной работы и обрыва связи были в сетевом адаптере. ГРОЗА – Убийца сетевых адаптеров. Единственная не решённая проблема, с которой приходиться смирятся. Во время грозы, желательно отключать сетевой кабель от компьютера, во избежание выхода из строя сетевого адаптера. А в целом, провайдер отличный. Так держать! С Новым годом!

Веталь , 31.12.2012 в 13:09

нормальный адекватный провайдер. служба поддержки поддержки работает исключительно качественно. на любую проблему эффективно реагируют. всем рекомендую.

poll , 24.12.2012 в 19:25

Хороший провайдер!

Подключена с 2008 года. В моем доме 9 провайдеров по техпричинам отказали в то время. А exfloyt нашли возможность. Да были иногда перебои. Но уже года два летает на славу. Ребята молодцы, все быстро и оперативно, реагируют раньше чем обещают. Перетерся прошлой зимой кабель в -20 градусов мороза, сказали потеплеет поменяем, а пришли на следующий день! Онлайн фильмы как с родного компа летают. Замечательный интернет. Всем может и не угодишь, но лишний раз убеждаюсь что лучший в городе, ни за что на других не променяю. Спасибо ребятам!!! Оставайтесь на уровне!!!

Alis , 19.12.2012 в 01:13

судите сами!

Что за *пи* что я прихожу домой после работы и не могу посидеть в интернете?!! за что платятся деньги?! и это каждый вечер так!! смотрю фильм который длится 1 час пол ночи!!! потому что не грузится *пи*!! нигде такого нет, только тут!! и кстати фильмы так до конца и не досматриваю ибо *пи* его там знает по каких причинах интернет после 22,00 не *пи*, не пашет. Я просто в злости! КАЖДУЮ НОЧЬ!

Вероника , 31.07.2012 в 02:49

Все ОК!

Рекомендую!

Перешел на Exfloyt с Фрегата, скоростью и ценой очень доволен!

Результат со Спидтеста - http://www.speedtest.net/result/1987309673.png

Александр , 03.06.2012 в 13:43

Хороший Интернет

Могу сказать одно: выбор правильный, качественная услуга, быстрое устранение неполадок. Доволен на все 100%. Советую господа!

Angola , 11.02.2012 в 20:37

Отличный Интернет

Все супер! Был раньше на Фрегате, потом на Киевстаре, сейчас на Exfloyte инет стал несколько дней назад - бомба! Что они там сделали не знаю, но с торентов до 10 метров в секунду в любое время суток тянет. Вообщем кто определяется советую рассмотреть при выборе провайдера как стабильного и с высокими скоростями - цена отличная.

Alex , 11.02.2012 в 01:07

Попробовал другого провайдера

Подключен к данной сети с 2008 года. В январе бес попутал переключится на другого провайдера на Рабочей. Не говорю на какого дабы не обидеть никого и не накалять страсти. Заманили меня (не виноватая я) Вернулся назад, реально разница есть. Лишний раз почерпнул урок о том что хорошо и мягко стелят, а на деле пустышка. Я Доволен своим провайдером. Есть иногда и у него изъяны но..., лучше синица в руках.

artur , 08.04.2011 в 00:13