Отзывы об интернет провайдере Express Никополь

5_2Hz

Отличный провайдер, редко бывают с ним мелочные проблемы, скорость соответствует заявленной, в общем доволен.

Аноним , 03 мая в 20:23

После поднятия абонплати и увеличение скорости, интернет стал очень медленный обещали у тарифе до 40 мегабит, а максимум до 4 мегабита скорость. И приетом 150 грн в месац. Скорость вообще не заявленая в по тарифу стала хуже чем била

Ярослав , 29.06.2018 в 08:07

Скорост интернета

После поднятия цени скорость стала полной жопой обещали до 40 мегабит в итоге моксимум до 5 мегабит не можливо смотреть не чего, а оплата приетом 150грн

А до этого било все супер вообще обнаглели

Ярослав , 29.06.2018 в 02:58

Нормальный интернет провайдер.

Хороший интернет провайдер, стабильная скорость, нормальный выбор для того, кто хочет сёрфить по сайтах.

Цена устраивает, скорость нормальная.

Служба поддержки - всегда поможет в непредвиденной ситуации.

Женя , 11.03.2017 в 22:42

Последние полгода просто ужас(оборудование не спешат чинить,только после скандала),а после того как подняли оплату вообще кошмар,очень часто нет связи и в офис не дозвониться!

Mari , 16.10.2015 в 21:20

Обещанная входящая скорость не соответствует фактической

Платим за скорость до 10, а получаем от 1,5 до 3. Считаю, что это неприемлемо!

Anna , 23.01.2014 в 17:29

Всё отлично

Проблем нет и нариканий. Всё работает как и должно.

Владимир , 05.08.2013 в 16:58

За 4 года было всего лишь несколько случаев ,когда не было доступа в интернет. Каждый раз проблему решали в тот же день. Оплата удобная. Тарифы на уровне.

Дмитрий , 15.07.2013 в 02:11

Express - лучший интернет в Никополе!

Пользуюсь Express-ом уже довольно давно, Скорость 40Мбит/сек, мне вполне хватает, цена 75 гривен, это говорит о том что соотношение цена/качество выходит на ура, до этого был MainStream, постоянно глючил, отключался без предупреждения...вечно у них какие-то проблемы, сейчас такого никогда не бывает, интернет всё время работает, даже в поддержку звонить не приходится(разве что когда забываю платить и удивляюсь чего интернета нет), если вдруг какие-то тех. проверки, то звонят и предупреждают, в целом всё отлично, так что выбирайте качество!

Владимир , 31.05.2013 в 21:43

Пользуюсь услугами Гиптела пол года. Впечатления ТОЛЬКО положительные! Служба поддержки всегда помогает в любом вопросе, разговаривают с тобой как с нормальным человеком а не как унылым говном(типа в мейнстриме. Дома инет от мейнстрима, но думаю не на долго, по возможности перейду на гиптел! Сотрудники ГИПТЕЛа, огромное вам спасибо за вашу работу!

Андрей , 28.01.2013 в 18:54