Отзывы об интернет провайдере Express

Мой провайдер

Не плохой интернет, скорость реальная, а цена очень хорошая для оплаты за месяц. Иногда происходят отключения интернета, но это терпимо, так же поддержка не очень иногда долго не берет трубку когда звоним. А так не плохой провайдер с ценой 70грнмесяц за 50мб.

Данил , 20.11.2018 в 18:33

5 лет -полёт нормалный !!!

Частный сектор 4G, подключил себе и в подарок другу больше 5 лет назад (альтернатив на тот момент не было.

Заявленная скорость5/5

Стабильность 5/5

Служба поддержки 5/5 молодцы, в телефонном режиме решают любые вопросы!!!,

24 часа (на выходных чуть сонные-но это нормально.

В целом за 5 лет пользования твёрдая 5

Алексей , 25.05.2017 в 20:27

Постоянный обрывы и аварии, нестабильная скорость, единственное решения для частного сектора и пригорода в других случая не рекомендуется.

Sam , 04.01.2016 в 17:49

Пользуюсь около 2х лет. На мир честные 70 м/бит как исходящий так и входящие. За все время было около 4х случаев, когда небыло инета, из них 1 раз обрезали провода от роутера.

Алексей , 21.04.2015 в 17:10

Современный интернет от компании Express

Express хороший провайдер который предлагает современные способы подключения к интернету.Два года назад я поключился с помощью Express к высокоскоростному 4G интернету, я живу в частном секторе поэтому Express был идеальным выбором просто поставил на улице небольшую антену и все теперь не надо проводить себе телефон чтобы подключится к интернету. Скорость стабильная,служба поддержки работает круглосуточно к ней легко дозвонится и получить качественную помощь. Минус интернет нужно попонять карточкой хотя мест продажи карточек по городу много.

Андрей , 28.07.2013 в 16:24

Лучший вариант беспрводного интернета.Подключен тариф 3мбт.После долгих мытарств по 3g операторам,наконец то появился нормальный,стабильный вариант.Пользуюсь почти 2 года.

Сергей , 20.03.2013 в 10:34

Пользуюсь около 4х лет. Судя по отзывам, возможно в некоторых раенах города, провайдер работает не очень хорошо. Но, у меня все отлично. Скорость в любое время суток 90+ мегабит (тариф 100)

Тех. Поддержка отличная. Всегда когда обращался старались решить вопрос сразу, а если не решилось, то обязательно САМИ перезванивали через некоторое время и интересовались, все ли нормально.

Честно, в Запорожье лучшего провайдера не знаю. Работал с многими. Позитивные эмоции вызывает только этот.

Сергей , 21.02.2013 в 23:20

раньше пользовался

Пользовался ранее услугами компании инфоком.

среднячек.

ADSL уже давно устарела как технология.

Заоблачная цена интернета! это главный минус.

из хороших впечатлений

Хорошие ребята в тех. поддержке!

Va , 24.02.2012 в 14:18

моя оценка 4 из 5

Пользуюсь услугами радио, скорость соответствует, до этого пользовался старым радио подключением, перешел на новое.

Стабильно по сравнению с мобильными операторами, небо и земля!

тех. поддержка круглосуточная, хоть и не всегда компетентна.

дорогое оборудование, для подключения радио.

нет локальных серверов(хотя они щас мало у кого есть...)

Хороший пинг 20-25ms! CS и другие онлайн игры летают!

Тех.Под ок, если попадешь на толкового оператора.

Реагирую на обращение, в отличие от 3g провайдеров!!!

Vadim , 24.02.2012 в 12:34

Экспресс

Лабуда Экспресс!

Обещанного нет, всё полная лажа, инет работает когда пожелает и как пожелает. Сейчас(12.05.11)не работает инет с утра и телефоны не отвечают,ну хоть бы сказали что инета не буедт ...ну или сроки где то. Своего поднять для пользователей не могут ничего...ранее хоть пару старых фильмов на серве было. Кароче, г... провайдер.

А ТП отсутствует напрочь.Даже телефон общий, вечером сторож поплачется)

Denis , 12.05.2011 в 13:54