Отзывы об интернет провайдере Exstream.NET

Лудший провайдер в городе

Все устраивает.

Качество и обслуживание на высоте.

Техподдержка всегда доступна.

Цены отличные.

Подключайтесь не пожалеете.

Дмитрий , 12.11.2017 в 12:42

Через три месяца будет два года пользования интернетом.Начинал с Воли, перешел на Триолан и теперь пользуюсь услугами Exstream.NET.От предыдущих провайдеров перешел по причине частых неполадок, инет пропадал очень часто.

Этим провайдером я вполне доволен, за почти два года пользования интернет если и пропадал то они старались сразу всё устранять, бывало кабель порвёт или антена сгорит: сразу приезжали и делали не смотря на погоду.В тех.поддержку были случаи звонил, и то несколько раз по мелким причинам. В целом всем доволен и рекомендую!

Дима , 10.06.2015 в 13:23

Отличноо!

Так держать!До этого был Укртелеком,только нервы переводил.Видео не посмотреть,фильмы грузились по 8 часов, а сейчас 5 минут - и готово!Я доволен!Скорость до 60 метров в секунду!

Эд , 07.08.2011 в 10:51

Уже год с этим провайдером. Я очень довольна и скоростью, и обслуживанием. Всем советую, подключайтесь )

Татьяна , 28.06.2011 в 03:43

Exstream.NET

В целом все устраивает. Техподдержка у на высшем уровне. Все объяснят и покажут.

Изредка бывают дисконнекты. Скорость немного ниже заявленных 7 мбит\сек и равна 6-6.5

мбит\сек.

В общем провайдер хороший и набирает обороты!

Даниил , 31.05.2011 в 16:44