Отзывы об интернет провайдере FASTIV-NET

Все класс

Провайдером доволен. Сам интернет хороший, отсутствия замечено не было (даже при отсутствии света, интернет работал). А самое приятное — техподдержка. Не стандартные, заученные фразы (как в других городах девочки отвечают), а настоящий живой чел., который говорит и объясняет обычным доходчивым языком. Спасибо, удачи вам.

Владимир , 25.07.2018 в 08:38

непоганий провайдер,ціни влаштовують.

швидкість стабільна, але в часи пік трохи падає.

інтернет зникає рідко,за два роки не більше 15 раз ...

Богдан , 10.01.2016 в 20:01

Супер качество

Пользуюсь 9 лет уже! первые года два были частые пропадания, сейчас забыл когда было последнее пропадание. Зимой свет отключали, а инет был на ноуте. Респект

Влад , 27.03.2015 в 09:43

Я доволен на все 100

Скорость отличная, если что и происходит, реагируют быстро. Плачу всего 60 грн в месяц, скорость 100 мбит, роутеры раньше были запрещены, сейчас включай що хочешь.

Перешел в прошлом году на Киевстар, потом недели не было инета, у них то провод упал то еще что, техподдержка одни блондинки, сидят в Киеве или кто его знает где. Вообщем спрыгнул опять на Фастивнет. Да бонусы пихать уже некуда киестаровские, пусть себе оставят с таким обслуживанием. Бесплатный сыр-в мышеловке!

Аноним , 18.10.2013 в 09:48