Отзывы об интернет провайдере FLYNET.BY

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Так держать

Пользуюсь услугами давно, качество всегда на высоте.

в остальном буду краток, если есть возможность подключиться, подключайтесь не думаю.

и особенно не видитесь на акции МТС и АТЛАНТА, попробовал МТС... хорошо, что не отключил флайнет :) через месяц и след мой простыл на МТС (ужасное качество)

Olga , 13.01.2016 в 23:56

Спасибо за Ваш отзыв, Ольга!

самый быстрый в РБ. Респект этому провайдеру. Благодарю за скорость. Так держать...Хорошее качество , поддержка смарт ТВ, удовлетворяет потребности, служба поддержки норм. Хороший ресурс скачивания. Отличная скорость закачек. Мне нравиться всё.Так держать...

константин , 17.03.2015 в 22:59

Flynet

Сердитый небольшой провайдер на сердитом белорусском рынке услуг связи. За счет небольшой распространенности у них получается следить за своим огородом и предоставлять достаточно качественный доступ в Сеть.

Обрывы если и были, то минимальны. За пол года использования 1 раз были незапланированные затруднения при доступе в интернет, продолжительностью около 20 минут.

MinskSK , 19.02.2015 в 21:56

Некачественное обслуживание

Пол года кормили обещаниями что придёт специалист и всё мне сделают. Обещанная скорость 20 мгб у меня была только с сервером FlyNet и все, а с остальными в 20 раз меньше. Они говорили что сетевая карта не пропускает, но у меня два компа и ни один не показал нормальную скорость,IPTV вся картинка в квадратах через кабель. Мой вывод; плохое обслуживание, а главное, что никто не шевелится как будто им это не надо.Я даже когда разрывал контракт они даже не поинтересовались причиной, как будто им на меня наплевать.

Владимир , 08.11.2014 в 12:55

Владимир Иванович, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что столько времени ремонт по Вашей линии не был проведен. Говорить сейчас о причинах - значит оправдываться. Нет в этой ситуации нам оправдания. Оператор знал о Вашей ситуации в момент Вашего прихода, в договоре были соответствующие пометки. Нужно сказать, что проблема со скоростью у Вас была и внутри сети провайдера и iptv сыпалось. Всё это - следствие одной проблемы. С учетом активности Вашего договора на данный момент, предлагаем Вам сторнирование списания за последний месяц. Таким образом, мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами далее, почти 2 месяца бесплатно, естественно, с решением проблемы. Уверяю Вас, нам незачем писать самим себе отзывы. С уважением, Флайнет.

Скорость

Я понимаю, что Неограниченная скорость - не значит, что он всегда будет летать и качать по 5-12 мб в сек. Но я заплатил 20$ и за сутки дальше 12мбит не вылез. При этом скорость постоянно скачет и падает до 0.5мбит. Например сейчас не могу с телефона картинку загрузить.

Сильвестр , 31.08.2014 в 07:04

Судя по фразе о телефоне, речь идет о WiFi. Возможно, это вопрос эфира

Очень хороший провайдер

Долгое время использовал byfly,но уже год как перешёл на Flynet и очень доволен!Основные плюсы это: стабильность,дешевизна,DC++,iptv, значительное увеличение скорости ночью!

Владимир , 21.06.2014 в 17:51

Благодарим Вас за отзыв, Владимир. Спасибо, что Вы с нами!

Залётный оператор!

В общем я доволен,местами даже шокирован!

Скорость неимоверно быстрая,особенно на сайте провайдера!А цены всегда радуют.То что не распространён во всём городе,есть + и -.Если есть возможность подключится,не задумываясь делайте это!А что хочу сказать именно кампании,продолжайте в том же духе,и удачи!

Максим , 10.02.2014 в 20:43

Благодарим Вас за отзыв, Максим. Спасибо, что Вы с нами!

КРУТАЯ хоть и "молодая "компания

отличный провайдер!!!!лучше нет пока у нас в городе...мы довольны-а это главное

рекомендуем всем!!!

работает отличная команда!!!трудится круглые сутки!!и им за это спасибо.т.к работа и удобство для пользователей это главное.

цены супер!!!выбор трафика большо!

А ЕЩЕ АЙПИ ТИВИ-БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

виктория , 03.08.2013 в 03:07

Благодарим Вас за отзыв, Виктория. Спасибо, что Вы с нами!

что то все плохо работает?

Ребята, когда же вы станете предоставлять качественные услуги??? когда все ваши сервисы будут нормально работать???? решите вы в конце концов все ваши висяки, не возможно пользоваться вашими услугами!!!!! И перестаньте вы , или ВАШИ третье лица, как ваши сотрудники объяснили мне, лазить по моему компьютеру!

Duchovny , 23.07.2013 в 21:49

Добрый день, Александр! Ваши перманентные жалобы о том, что всё плохо, почти по шаблону, нас уже начинают пугать. Вы не разу не обратились к контакт-центр, Вы предметно не разу не смогли ответить что именно у Вас плохо работает. Закрадываются подозрения, Вы ли это, или какой-то спам.

Превосходный провайдер

После тормознутого Белтелекомовского байфлая - просто улет=) скорость отдачи в торрент клиенте приятно радует глаз=) техподдержка тоже на уровне. ночью еще +50% к скорости интернета. Если есть возможность - подключайтесь не задумываясь=)

astralwind , 08.10.2012 в 17:44

Спасибо за отзыв!