Отзывы об интернет провайдере DKS

Ужас!

Начиная с весны 2016 года начались вечные проблемы с интернетом. Сколько я в службу тех. поддержки не звонил, твердят одно и тоже: «С нашей стороны всё в порядке.» Вечный пинг до небес и потеря пакетов свыше 30%, ночью ещё что-то более-менее после двенадцати часов. Такое впечатление, что у них сервера не выдерживают…
И роутер уже туда носил, и ко мне на дом приходили, а ничего, от слова «совсем», не сделали.
Если нужен нормальный интернет — выберите другого провайдера. Этот скатился…

Влад
23.10.2016 в 11:02
Ужасный интернет

Подключив данное творения мира сего, у меня периодически началось загоранее задней части моего тела потому что в среднем раз в три дня интернет пропадает на пару часов, скорость скачет, тормозит. Возмещение денег либо времени пользования интернета отсутствует. Так же на голову той же части тела, взял вай-фай роутер у них. Лучше бы купил самый дешовый на алиэкспресс. На кухне уже вай-фай не ловит что бы вы понимали квартира двухкомнатная 46 кв. м. Скорость по вай-фаю более менее, но его покрытие не о чем. По этому не советую данный интернет уже получше Киевстар будет, хоть постабильнее. Тех поддержка линия вечно занята и обусловливают проблемы тем что это у всех потерпите. Она не компетентна, думал отказаться уже на первом месяце, но подключился по акции, сказали что деньги не вернут за предоплату по акции на пол года хотите просто не пользуйтесь. Решать вам, удачи!

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы внимательно изучили Ваш отзыв и хотим сообщить, что с момента Вашего подключения Вами было оставлено 4 заявки на техническую поддержку, 2 из которых, судя по нашим логам, были проблемы с зависанием Вашего маршрутизатора и 2 неисправности, которые были устранены в течение 4 часов. Роутер, который Вы получили при акционном подключении, - это стандартная модель, которая продается в компьютерных магазинах. На площадь покрытия беспроводной сети в Вашей квартире провайдер не имеет никакого отношения. на площадь и качество сигнала влияет большое количество факторов (от места расположения маршрутизатора до толщины стен в квартире). Вы можете связаться с нашими специалистами по номерам технической поддержки для получения консультации о возможном улучшении и усилении сигнала беспроводной сети.
Можете взять полный комплект маршрутизатора, договор и в рабочее время приехать к нам в офис для выяснения Вашего вопроса.

Ужасный провайдер

Линия постоянно занята (тех.поддержка), скорость падает постоянно. Грузит нормально, нормально и вдруг падает что даже видео не грузит

Здравствуйте, Руслан!
Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для решения Вашего вопроса. Служба работает круглосуточно, звоните в любое удобное для Вас время.

пропала скорость

у меня скорость по плану должна быть 100 мбит, а есть только 50 за что я плачу вам деньги?! проверял на тесте… скорость падает это у вас там что-то присходит? или что уже такое я незнаю.

Вадим
19.04.2016 в 11:19

Здравствуйте, Вадим!
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для выяснения Вашей ситуации, а также её решения. Только так мы сможем Вам помочь.

скорость не стабильная

при наличии альтернативы с радостью бы сменил провайдера. скорость не стабильная - 50% от заявленной в лучшем случае, в среднем 30%.

DKS

Обслуживание хорошее, быстро реагируют на проблемы, делают все возможное, чтоб быстро устранить неполадки. Но со скоростью проблемы.

Лилия
02.02.2015 в 08:57
DKS

Провайдер отличный, подключил месяц назад и довольный. Провели в частный дом оптоволокно.
Пинг до Москвы и Берлина в среднем 40.

Павел
31.12.2014 в 18:31
DKS

в целом неплохо - уже 6ой год работает.проблем очень мало и редко.техподдержка хорошая.

только бы вернули локалку и сделали кредит доверия на пару дней, а не на денек

улучшились тарифы - молодцы, так держать

DKS

Мне нравится. Подключился еще в 2007ом. Вспоминаю 1 мбит/с за 1980 грн.
Претензий вроде как нет. Были проблемы, пропадал интернет, проседала скорость ниже 1мбит (с тарифным планом 30). Звонок в техподдержку всегда все решал. Либо че-то там во время разговора сделают, интернет появляется, либо заявку делают. Больше всего ждал день. Часов в 7 утра подал заявку, и часов в 5 вечера пришли все сделали. Вове привет)) Починил, все рассказал, айпитиви приставку показал как настроить)

Скорость скачет..

По тарифу должно быть 10 мб/с. Всё было отлично, иногда даже до 17 мб/с, но первого июня скорость упала до 250 кб/с.. Ужасно обидно, ни скачать ничего, ни видео посмотреть :(
Раньше тоже такое было, и не раз.