Отзывы об интернет провайдере Sevtelecom

Пинг

Отличная скорость, но пинг слишком большой как по мне. Аж 100-150. А так всё отлично, адекватная тех. поддержка, но конечно же после вступления в Россию увеличились тарифы - огорчает.

СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ

СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, плачу за 100мб
Операторы хамят, орут, плохое обслуживание, очень плохой интернет, перебоями

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Подключен пакет за 110 грн,заявленная не гарантированная скорость - 100 Мб/с, фактическая скорость (в лучшем случае)-5 Мб/с!!
Я уже 5 лет с этим провайдером и года 4 плачу за самый дорогой тариф! Это просто не уважения к постоянным клиентам! Если так будет и дальше,то буду отключаться от вас!
3 месяца ничего с этим не могут решить,один раз пришли, что-то на страивали и ,в итоге, все так же отвратительно работает!
Прочитав отзывы понял, что не только у меня такая проблема.
Уважаемый Giganet, советую вам быстрее решать такие проблемы иначе в скором времени лишитесь постоянных клиентов.

ВЫ сейчас работаете на временном сервере, так как ваш район переводиться на новую технологию подключения. Задержка в переводе в большинстве случаев из-за абонентов, к которым сложно попасть домой. Чтобы ускорить ваш перевод напишите Ваш адрес и контактные данные на admin@mirgiga.net.

оценка качества услуг

По несколько дней не реагируют на то, что интернет не работает, скорость в несколько раз ниже заявленной и оплаченной. Умеют только обещать, что завтра все неполадки будут устранены, но это "завтра" никак не наступает.

Ваша сеть обслуживается другим провайдером, мы им предоставляем только интернет. Напишите жалобу им.

Просто отзыв

Ну вот пришло время и мне написать отзыв.
С гиганетом знаком практически с его основания.

Из плюсов:
- оперативность подключения, ремонта.
- сравнительно высокая скорость, но не дотягивает до заявленной.
- способы оплаты.

Из минусов:
- частые, порой необъяснимые падения интерента (сталкивался не один дсяток раз, на вопрос с чем связано - всегда один ответ: "Вы используете старую технологию vpn, давайте переведем вас на статику", или "Проблема в вашем роутере, замените" или "Проблема извесна, мы работает над ее устранением.") Критечески поводом к написанию отзыва стала смена провайдера.
К примеру когда мне говорили: "Проблема в вашем роутере, замените" - окей, заменил, на ту модель которую мне сказали, результат то же.
Когда мне говорили: "Вы используете старую технологию vpn, давайте переведем вас на статику" (для меня это была проблема т.к. множество рабочих прог были привязаны к моему ip, а ip перенести они не могли!) - перевелся на статику, проблема осталась.
Вроде уже все есть, а проблема пропадания интернета осталась. Вот собственно и меня из-за этого, а там видно будет.
- очень частые тех работы!!!

С вами свяжется техник, именно из-за Vpn у вас и были проблемы. Сейчас почему сбои техник разберется.

Giga.net---испортились

Понабрали клиентов и качество резко ухудшилось.Заявленная скорость 100 м/с реальная-- 0,4м/с .Просто нет слов.

С вами свяжется оператор. Возможно у Вас проблема в вашем роутере( подключается соседи, много компьютеров и прочее) Так как В вашем регионе отличная скорость и ваши соседи довольны.

Все просто отлично

Все просто отлично, но временами зажираются выходные у них видители и востанавливают только через сутки, а у тебя завтра экзамен

Просим прощения за не удобства. Наша фирма ведет работу над уменьшением сроков ремонта, на рынке услуг интернет - это отличный показатель, ремонт в течении 1 дня.

Благодарим Вас, а Ваш отзыв мы подумаем как улучшить работу, чтобы в таких случаях как у Вас - выезжала оперативная бригада

Давно собирался

Всё никак не доходили руки, но, видимо, уже пора. Если вы смотрите отзывы и думаете, через какого бы провайдера подключиться к интернету, то, выбирая Гиганет, вы должны быть готовы к следующему.

После шести вечера никто не работает. То есть, если у вас слетел интернет в 17.45, то до десяти-одиннадцати часов следующего дня можете отдыхать. Займитесь вязанием, почитайте книжку. Вообще, привыкайте к бумаге. По праздникам у них выходной. А что это значит для вас? Это значит, что на праздники у вас интернета не будет. Хотите позвонить близким по скайпу? Напишите лучше письмо, как я уже говорил, привыкайте к бумаге, двадцать первый век на дворе.

Или вот вы хотите обратиться к техподдержке. Гиганет вам установит свою программу, которая виснет и падает через раз, назыаемую Гига-ассистент, с интерфейсом, выползшим из девяностых. Там есть функция "Сообщения". Вы можете написать кому-то в недра офиса, но не ждите, что это возымеет какой-то эффект. Вы им говорите: у меня ничего не грузится! А они вам: отключите торрент. И всё. Четыре дня не грузится, и это всё, понимаешь, от торрента. Так вот: сообщения не работают. На них на моей памяти никто не обращал внимания. Поэтому приготовьтесь, что вам придётся много и часто звонить. Чтобы что-то заработало, одного звонка недостаточно. Нужно пару дней послушать фразу "Мы передали вашу заявку оперативной бригаде", и на третий или четвёртый, в зависимости от того, насколько вы терпеливый человек, нужно начать орать и риторически вопрошать небеса, кому вообще нужен такой провайдер. Тогда, возможно (но не факт) что-то изменится. Но не спешите радоваться! Этих изменений хватит ровно на неделю, потом процедура повторяется, см. бессмертное произведение "У попа была собака".

Максимальный пакет у Гиганета стоит 110 грн., с (внимание!) негарантированной скоростью 100 Мб/с. На деле это означает примерно вполовину меньше, но, сами понимаете, если вы возьмёте 45 Мб/с, то будет двадцать, так что не мелочитесь. Для тех, кто ещё помнит характерный скрежет модема, 50 Мб/с — не такая уж маленькая скорость, однако и ею вы не сможете насладиться. Чтобы понять, о чём я говорю, представьте себе логотип Макдональдса. Вот примерно так и будет выглядеть ваш график скорости. Забудьте об онлайн-играх, о просмотре кино онлайн, не прерывающихся обрывами разговорах по скайпу, вообще обо всём, что требует сколько-нибудь стабильного интернета. И вообще, хватит сидеть в интернете, даже если он вам нужен для работы, как мне. Девиз Гига-нета: здоровый образ жизни, а работать идите на стройку.

Ваша проблема под контролем, она не стандартная. поэтому так затянулось ее решение ремонт. Мы вас благодарим за понимание и ожидание.

Sevtelecom

Несмотря на небольшую скорость радует оперативная техподдержка и гибкость в оплате.Повреждения на линии устраняются быстро,персонал вежливый,идут навстречу клиенту.В вечерние часы (особенно в выходные) скорость интернета падает довольно значительно.Обрывы очень редки.Спасибо персоналу за работу.
Улица Виноградная,частный сектор.

Перерасчет

Пользуемся услугами не так давно, первые месяца 3-4 вообще никаких нареканий, за последнее время жутко не довольны - очень часто нет интернета, скорость - не помню когда была такой за которую платим деньги, перерасчет никто и никогда не делает. Получается что оплачено за месяц, а услугу предоставляют не полностью. Однажды мне обещали сделать перерасчет, но так ничего подобного и не увидела. В этом месяце не было интернета 19 и 20 числа, мне сказали что перерасчет производится только если неполадка не устранена в течение 2-х дней, только почему я должна за них платить??? В общем все равно что сходить за хлебом, заплатить за целую буханку, а получить надкусанную... Хамство и неуважение к своим клиентам!!!