Отзывы об интернет провайдере FOP Tikhon S. Zyuzikov

Невыносимо

Провайдер ужасный, сил уже нет, тариф 50 мегабит

получаю 3-4 мегабита даже фильмы не могу смотреть онлайн, их просто грузит как 5 лет назад.С киевстаром никогда проблем небыло, а тут такое, так еще и плачу 500 рублей..

Даниил , 14.12.2014 в 23:03

Отлично

У меня два адреса подключено, в городе - проводом, за городом по беспроводке, везде все отлично. Редко гуляет скорость по беспроводке, но не сильно. Видео всегда идет без тормозов. Круглосуточная поддержка. Все хорошо и удобно. Цены могли бы быть и пониже, но качество того стоит.

Максим , 17.10.2014 в 20:57

Феодосийские комуникации

Самый нормальный оператор из всех существующих. Скорость соответствует заявлений, перебоев в работе нету.Качество связи хорошее, техподдержка - отлично, поломки устраняют реально быстро Доволен

Михаил , 20.09.2014 в 23:27

Не рекомендую провайдера Online

1) Этот провайдер не обосновано повышает тарифы и заявляет что договор с ними недействительный, когда им это выгодно.

2) Складывается впечатление что руководство ООО «Online» хочет воспользоваться переходным моментом и "наловить побольше рыбки" в этот не простой для всех крымчан момент.

В связи со всем выше изложенным, в действиях руководства ООО «Online» просматривается явное стремление дестабилизировать общественно-социальную составляющую в феодосийском районе, со всеми вытекающими последствиями.Что будет несомненно на руку киевской нацистской хунте. Дальше возникает закономерный вопрос: а не заодно ли с ними действует руководство ООО «Online» ??? Кто эти люди? Возможно компанию следует национализировать?

[KYBOR] , 28.07.2014 в 14:59