Отзывы об интернет провайдере FREE

Довольна Free

Я довольна провайдером месяц даёт 100Go плюс безлимитные звонки и смс по Франции и это в месяц 19.99 € если у вас домашний интернет этого же оператора то 15.99 €. Подключив интернет телефона ноутбуку смотрела и скачивала фильмы. Редко зависает интернет.И самое важное для меня обслуживания клиентов сервисом очень довольна можно с ними выйти на видео связь что упрошает жизнь и время

МИЛА , 15.06.2017 в 20:24

Yota

Ужасный интернет! С октября месяца сеть легла окончательно. Тех поддержка какое-то стадо баранов, несут одно и то же... один ответ вообще убил:

Yota 11.02.16

Интернет Yota — это в первую очередь беспроводной интернет, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться.

Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Наши специалисты, опираясь в том числе и на ваши обращения занимаются оптимизацией сети и, надеемся, что в дальнейшем неудобств будет меньше.

Для того, чтобы не переплачивать за интернет, Вы можете уменьшить скорость в личном кабинете http://my.yota.ru до фактических значений. При этом остаток дней в тарифе будет увеличен.

И так оплачиваю 1000 Р за 5,5 Мбит/секунду. но это, извините, вообще скотство! Куда меньше?

В общем, написал заявление в Роспотребнадзор. Советую всем поступить так же. Чем больше жалоб, тем больше шансов наказать хамов.

Ниже ссылка на страницу обращения в Краснодарский Роспотребнадзор

Иван , 26.02.2016 в 21:16

норм рубит был ростелеком он слабее качал да истоил дороже 330 р хотя когда меня у билайна же сманили сказали 300 на всегда а потом как они Теле2 стали задрали на 30 р а билайн я кстать290 р плачу

zukoded , 26.02.2016 в 20:08

Отзыв об услугах провайдера

Данный провайдер, в целом является лучшим из моей практики.Очень радует скорость, перерывы в работе провайдера или замедления работы интернета, не наблюдалось.Данный поставщик соответствует параметру цена/качество.

Evil Criminal , 19.12.2015 в 14:58

FreeWIFI

Хороший провайдер с хорошей службой поддержки, качественное телевидение, почти без лагов на линии. Так же предлагает выгодную мобильную сеть с довольно дешевыми тарифами для звонков за границу и бесплатными по стране. Все это можно подключить за 50 евро в месяц.

Ivan Petrucha , 03.12.2014 в 00:20

Freedom

Не плохой провайдер, постоянные бонусы в виде скидок или повышения скорости, на скорость интернета жаловаться не приходится, сбоев не замечал разве, что летом на 1 час.

Mks , 02.10.2010 в 02:41