Отзывы об интернет провайдере FREEnet Group

Восток телеком

Ужастный ипровайдер! навялили свои услуги, а по сути вместо обещеных 100 мегабит выдают не более 3-5 мегабит. ужастные опереаторы, грубят и не высылают специалиста!

Илья , 20 апреля в 19:42

О качестве обслуживания

29 марта 2017 купился на рекламу тарифа TRIPLE. Переход на новый тариф предусматривал выкуп оборудования (маршрутизатор и приставка к ТВ). Выкупил, подписали изменения к договору о переходе на тариф c 01 апреля 2017. Кукла, принявшая заявку, ничего не изменила в базе данных, вскоре после этого уволилась. Сегодня 09 июня 2017 г. По сей день не могут исправить собственный косяк. В платежках вообще полная хрень. Мало того, что не могут сделать нормально перерасчет, так еще и за оборудование продолжают начислять, которое выкуплено 29.03.2017 г.

Уже 5 раз приходил к ним в офис, каждый раз по 1-1.5 часа в очереди, но воз и ныне там. Беседы с руководством результата не возымели. Последний раз был у них 07.06.2017 г., тетя руководитель обещала разобраться в проблеме и перезвонить через 3 часа, сегодня 09.06.17г. — звонка так и не было.

Люди, хотите проблем, пользуйтесь «услугами» Ростелеком. Или это так только в Ярославле?

Bujhm , 09.06.2017 в 08:36

Лаги, отключения и тд.

Ужасный провайдер, постоянные лаги, скачки пинга до 3000, частые отключения. В игры играть просто невозможно. Вот собственно и все.

3123123 , 03.03.2014 в 18:55

Не подключили интернет, зря прождали

Заявленное на 28.01.2014 с 19 до 21 подключение не состоялось без оповещения. Объяснили после долгого дозвона, что диспетчер из-за позднего времени не выдал ключи.

Ну и ну.

Маргарита , 29.01.2014 в 13:12

Кошмар

Выяснилось, что недавно нас переключили на это чудо. Как выяснилось? Пинг подскочил с 100 до 600 и потери пакетов с 0% до 20-25%. Стоит ли говорить, что про онлайн игры даже думать не стоит.

Огромное спасибо нашему руководству (КузГТУ, общаги) за такую халяву.

Кирилл , 21.01.2014 в 13:08

Ужасно!!!

Я являюсь студентом лучшего Политеха в мире, но сказать тоже самое про наш интернет не могу, дело в том, что интернет ужасный, мало того, что скорость никакая, так ещё и бывает, что его просто нет, он исчезает на день, два, и может не быть неделю.

Допустим, я живу в общаге №3, на 2 этаже нет интернета, на всех остальныйх есть.

Но это не беда, пусть уж лучше его не будет вовсе, чем он будет такой.

Помню времена, когда Ректором был Ещин, интернет был платный, зато какой он был...(Ммм)

Надеюсь наш любимый Ректор Ковалёв, исправит положение интернета в общежитиях.

Аноним , 13.09.2013 в 11:24

Провайдер очень плохой,заявленная скорость себя не оправдывает,бывает скорость более менее но это только ночью и рано утром так как мало кто сидит.Высокий пинг даже до сервера не говоря уже об каких либо играх.Если будет стоять выбор между этим и каким-либо другим провайдером не выбирайте freenet,спасибо за внимание.

Александр , 12.09.2013 в 21:05

Ужасно

Скорость интернета оставляет желать лучшего, невозможно смотреть видео в нормальном качестве, музыку тоже с лагами воспроизводит. Нет постоянной скорости, она на дню меняется по 100 раз, бывает и адекватно все, но чаще в интернете сидеть невозможно.

Юрий , 01.06.2013 в 02:37