Отзывы об интернет провайдере FastNet UA

Дима

Выбирал для родителей между тремя оптическими провайдерами в г. Андрушевка. Остановился на Ультранет Групп. Родители очень довольны качеством, по сравнению с Укртелекомом. Реагируют на редкие неполадки оперативно. Сам заходил в офис — поговорил. Остались положительные впечатления. Пожелание — поднять технический уровень работников офиса.

Дима , 04.08.2018 в 20:00

не рекомендую

Використовую послуги цього провайдера 2 роки. Якістю не задоволена. Постійні технічні проблеми. Час від часу відсутній інтернет. Заявлена швидкість не відповідає реальності. На справді швидкість не перевищує 15Мбит/с, із заявлених 100. Ще й з нового року підвищують тарифи. Змінюватиму інтернет-провайдера.

Ірина , 23.12.2016 в 23:31

не рекомендую

пользуюсь около 3 лет, отвратительно. проблемы решаются очень долго и некачественно приедут, посмотрят, сделают, на следущий день, два все по новой. не рекомендую

виктор , 27.11.2016 в 14:32

Пользуюсь уже больше года, сперва даже более чем устраивал, но последнее время интернет начал работать просто отвратительно, особенно ближе к вечеру, не рекомендую

Аноним , 10.11.2016 в 23:34

Плохо!!!

Не рекомендую!

"Тихий ужас"... Постоянно у провайдера какие-то проблемы. По разным причинам, почти каждый день, в разное время, пропадает интернет, особенно часто по вечерам. Также и у моих друзей! Скорость интернета, оставляет желать лучшего. А частный сектор? Про частный сектор вообще молчу...! За то, в ночное время, после 00:00 скорость ин-та удваивается! Если ин-т пропал, что с того...?! Мягко выражаясь - "капец", раздражает конечно очень. Цена и качество - это не про "FastNet". Реально раздумываю о смене провайдера...!

Сергей , 10.12.2014 в 00:26

Среднее

Переодические глюги и обрывы сети

Бывают по разным техническим причинам отсутсвует интернет

Плохой сервис и обслуживание, отсутсвие конкуренции в качественном интернете является одной из причин этого.

AugusT , 26.04.2014 в 00:27

Хороший Интернет

Хороший кабельный интернет, достаточный для просмотра видео, скайпа, игр и т.д. Из минусов - наличие програмки-авторизатора, которую недолюбливают антивирусы и брандмауэры. Но при установке роутера необходимость в авторизаторе отпадает. Также можно снять авторизацию за отдельную плпату. Из плюсов - при установке роутера (85-100грн за установку) не меняется оплата, можно присоединять сколько угодно устройств, которые делят трафик между собой. Скрость от 10 до 100мбит/с в зависимости от выбраного тарифа. Качастве улучшается в связи с заменой оборудования и витой пары на оптику. Подключение (599-650грн или бесплатно для жителей многоэтажок) - или сразу или приходится долго ждать, звонить, напоминать - как повезет). Дуступен в большинстве районов.

Альберт , 18.12.2013 в 14:09