Отзывы об интернет провайдере Fastel

Техподдержка не работает! Как так? В субботу вечером все телефоны оборвал, никто не отвечает, скорость упала до 0,2 Мбит/с!!! Зашибись, 850 руб платишь и толку?! Если у Вас есть выбор между Ростелеком и Фастел

Ни в коем случае не выбирайте Фастел!

Александр , 03.06.2017 в 19:56

Здравствуйте! Извиняемся за столь поздний ответ - только недавно зарегистрировались в качестве представителя провайдера на 2ip. По Вашей проблеме - в тот день у вышестоящего магистрального оператора был обрыв волоконно-оптического кабеля под г. Екатеринбург - половина Урала была без интернета вообще. Мы изыскали возможность на это время подключить резервный канал связи, чтобы не оставлять наших абонентов совсем без интернета. Приносим извинения за доставленные неудобства.

+++++ Спасибо Фастелу!!!

Провели — в пять сек! Еще краска на договоре не высохла — уже инет в квартире!:) Скорость — стабильно нормальная… пинг — тоже норм. Вот тарифы бы подешевле и было б СКАЗКА!

Александр , 21.05.2017 в 06:29

Тихомиров Вячеслав Владимирович

Из заявленных 70 Мбит держит 70-75 Мбит, что очень радует. Пинг 13-20 мсек. Тарифы дороговато, а так всё хорошо.

qwerty , 03.04.2017 в 09:55

Довольно не плохо!

Ну что я могу сказать? Впервые вижу провайдеров, которые проводят интернет в частном секторе и тем более с таким качественным интернетом. Во-первых это стабильный сигнал, то есть нету никаких проггрузов, от которых бывает лаги и т.д. Во-вторых это конечно что же пинг в играх, стабильно держим 30-40, но иногда 50 (если сервер «Америка») и тем более можно играть и при этом смотреть фильмы, что-то скачивать, т.к. не будет никаких лагов и прорузок. Советую данного провайдера, все таки для нашего города, такой интернет - сказка!

Илья , 16.01.2016 в 22:10

Отвратительно

Подключено до 20 сбит/с.ночью и днем скорость соответствует заявленной, но весь смак в том, что ночью я сплю, а днем на работе.вечером же скорость от 2 до 5 и это в лучшем случае....на многие заявки в тех. Поддержку реакции ноль. Очень жду, что бы появился, хоть один достойный провайдер в нашей глуши...

Евгений , 21.11.2015 в 16:01

В средним норм

скорость почти соответствует, подключили быстро на следующий день после заявки единственное службаподержки неочень.

Владимир , 17.03.2015 в 17:24

Хорошо

Хоть кто-то подключает оптику в частный сектор, пинг от 10 до 20. Скорость из 10 мб/с 10,15 мб/с. Всё отлично))) Но только один минус, чтобы подключили вовремя надо на них орать.И ещё один минус дорогие тарифы((

Ваня , 26.01.2015 в 09:43

Самый лучший в городе.

На сегодняшний день Фастел по сравнению с Ростелекомом лучше. Без лагов, высокая точная скорость. Бывали лаги ,но по сравнению с Ростелекомом они не критичны.

Иван , 19.12.2014 в 21:14

Респект

Все путем! Скорость заявленная. Постоянное оповещение в случае отсутствия инета по тех.причинам. Советую! Не пожалеете!

Victor , 22.07.2014 в 18:11

скорости.нет от ФАСТЭЛ

Нет положительных отзывов.Живем в 4 мкр Югорска пользуемся интернетом по точка-точка по вайфаю. Постоянные сбои в работе. В договоре скорость прописана до одного мегабит/сек а на деле это скорость от 0 (как объяснили манагеры провайдера)!!!!! Стоит это "удовольствие" от 1 тысячи рэ/мес. Наладчики которые приезжают устранять неполадки видят проблемы во всем (дерево мешает, роутер глючит, и тд), но только не в своем оборудовании. Кстати квалификация многих оставляет желать лучшего. Все ждем появления спасительного конкурента в нашем захолустном микрорайоне!

Serg , 29.05.2014 в 17:56