Отзывы об интернет провайдере Fastel

ИСПРАВТЕ

Интернет стал тупить очень сильно.Позвонил много раз в тех.поддежку говорят как именно вы узнали что скорость низкая? Мдааа думаю что я вижу когда интрернет не работает.Видео не грузит и музыку про скачивание вообще молчу.если не исправится у них отношение к клиентам то думаю нужно искать альтернативу.

Никита , 22.10.2013 в 19:03

Не подключайтесь!!!

Я в шоке от этого провайдера! Подписали Договор 4 апреля. После многочисленных звонков с моей стороны подключили меня 8 МАЯ!!! Ночью (когда я сплю) и днем (когда я на работе) скорость соответствует заявленной. Вечером, когда собственно интернет и нужен, скорость только 10 - 15 % от заявленной в лучшем случае, чаще вообще подключения к сети нет. Служба поддержки - разговор отдельный. Звонить к ним из за того что связи нет приходится часто, ответ один-попробуйте перезагрузить оборудование. Жаль выкинутых на ветер денег, и ненужного теперь оборудования, так как в надежде на обещанную качественную связь купил не дешевый роутер. Не советую пользоваться услугами этого провайдера!!!

Сергей , 30.05.2013 в 20:44

постоянно вылетает

непонятно за что дерут 1000р в месяц...... скорость не соответсвует заявленой..... на 30% ниже.......

максим , 14.04.2013 в 17:56

Не понравилось.

Осень 2012.

По плану - до 20. Реально, днём 10, в остальное время 5, это 50% и 25%.

Часто тупит и тормозит при банальном открывании веб страниц.

Если требования к качеству доступа высокие - не советую этого провайдера.

Алексей , 14.10.2012 в 17:51

Сомнение

Мне обещана скорость 1024,но не один тест в любое время не выдавал и половины.Тормоз конкретный. Если бы не ограничения у мтс сменил бы поставщика.Буду приглядывать другие варианты

Сергей , 22.01.2012 в 16:10

Лучший из местных

У меня 4G. Cо скоростью проблем нет. Из заявленных 1024КБит всегда 1024КБит. Компания молодая - есть проблемы со связью. НО Тех. поддержка - разница с Ютелом небо и земля. Периодически приходят СМС о проведении работ на линии. Если инет пропал - стоит только позвонить - и они принесут свои извинения, объяснят причину отсутствия сети и назовут примерное время включения. Вот что значит интернет для людей.

Роман , 24.10.2011 в 15:39