Отзывы об интернет провайдере Fastiv Net

Все было норм мне этот провайдер нравился сейчас полное разочарование незнаю что у них произошло и почему не говорят правду звонил сказали меняйте роутер, но у друзей те же проблемы не могут роутеры у всех полететь? Ищу альтернативу этим провайдером недоволен!!!

Евгений , 25.06.2016 в 11:42

Не дают нужной скорости

Заявлено 100 Мб/сек, но понятное дело 100 никто не даст. Но могли бы и больше, кабель все таки. А еще есть проблема с загрузкой видео при просмотре онлайн. Ну очень медленно

Денис , 16.12.2014 в 15:59

Платиш мало всього 60 грн.- це чи нинайменша ціна, а отримуєш багато-100мб,якісне обслуговування- ввічливі,уважні та професійні працівники жителі Фастова усім раджу!!!

Дмитро , 15.12.2014 в 19:21

МТС - Украина продолжает обворовывать клиентов!!!

МТС - Украина продолжает обворовывать клиентов!!!

Купил стартовый пакет «Супер МТС 3D ноль». Пополнил счёт, на 40 гривень (минимальная сума, при первом пополнении).

Совершил несколько звонков, и получил сообщение, о том, что мой номер будет заблокирован, за нарушение!

В результате имею номер с 30-ью гривнями на счету, и невозможностью позвонить.

Продолжительное общение с оператором результатов не принесло.

Для разблокировки предлагают приехать в столицу, и обратиться в сервисный центр!

В общей сложности обворовали на 50 гривень. Причина блокировки - короткие звонки на номера других операторов - уму не постижимо!!!

Если у Вас возникла необходимость приобрести новый номер, не советую связываться с МТС.

serka , 11.06.2014 в 16:47

Лучший провайдер в городе Фастов.

Рад,всем и скорость и поддержка,также доступность хорошая срывов нет а если и есть так сразу все восстанавливается.

Алексей , 12.02.2014 в 16:51

Ведекон

скорость 0,1 мб/с и это 100грн месяц обещаные 2 мб/с только с 12 ночи, для примера в родном городе Фастове скорость в 6 вечера 20-25 мб/с и это 60 грн

одно радует тех поддержка нормальная всегда можно дозвониться.

Евгений , 27.12.2013 в 02:31

супер

У меня отличный провайдер, и классная скорость инета. Хватает на скачку игр., просмотра видео и игры по нете в танки, перфект ворд.

Дима , 16.07.2013 в 12:03

Fastiv Net

Плюсы:

+ Умеренная плата за 100 мбит мир/ua

+ Хорошая скорость

Минусы

- Частые обрывы

- Рвущийся пинг (в покер онлайн на деньги не поиграешь. Деньги тебе никто не возместит, потерянные из-за обрывов)

- Техподдержка на уровне школьников

- Жлоб собственник, монополизирующий центр города и жалеющий установить пару точек Wi-Fi в городе.

Викто , 15.02.2013 в 14:58