Отзывы об интернет провайдере Fenix

Хорошо

Нормальная работа, за небольшие денги, если сравнить по району то самое дешёвый вариант в районе. А остальное тоже самое как и у всех, за исключением того, что если МТС лежит, можно прийти и вызвать работника на дом.

Стас , 17.06.2017 в 22:42

Работаю с этим провайдером уже 4 года, начинал от 128кбит . на сегодня имею 15 мбит за те же деньги. в последнее месяц качество услуги упало,скорость скакала. Но сегодня всё отлично.

К ниже сказанному отзыву от романа.может ты недавно подключился.. поэтому и так говоришь.А если тебя не устраивает есть Лутаком и ЛТК... побудь с ними и ты узнаешь, что такое бардак!!!!!

Костя , 24.02.2014 в 20:05

об кошэльнике

самый настоящий бардак,интернета постоянно нет скорость скачет постоянно,и нечего не сделаеш.никогда не дозвонишся постоянно занято или вообще трубку некто не поднемает

роман , 12.02.2014 в 14:36

fenix

скорость стабильна.но за такие деньги это мало 100грн за 10 мбит.в Луганске за такие деньги в 5-10 раз больше

егор , 12.11.2013 в 02:24

fenix

Вполне доволен, как заявлено 10 мбит.Молодцы

Виталий , 06.05.2013 в 18:29

fenix.org.ua

Скорость соответствует как и заявленно, пинги отличный, в среднем от 20 до 40мс, пропадает редко,

но дозвониться в техподдержку сложно, зато вопрос решаютсья быстро

sergey , 18.04.2013 в 18:03