Отзывы об интернет провайдере Filanco, ltd.

Служба поддержки

Осталась одна неделя до юбилея: месяц со дня ожидания специалиста из тех.поддержки. Месяц звонков, обещаний и уверений.

Уже перешли на эпистолярный жанр.

Появился спортивный интерес: дождемся или не дождемся.

Регина , 26 марта в 10:12

Жуть

Скорость: 12 м/бит в секунду. А по тарифу должно быть 20, и ещё: 12 это максимальная скорость которая бывает очень редко. Ещё интернет часто пропадает. Прошу исправить это. Всего доброго.

Максимилиан , 07.01.2018 в 17:31

Ужасно низкая скорость

Ужасно низкая скорость. Постоянные проблемы! Нет сервиса! Качество услуг низкое! Обращайте внимание на отсутствие сервиса!!!

Dfcbkbq , 12.12.2016 в 11:43

Ничего особенного

Сейчас я на филанко сижу — переезд заставил. Но остались вполне доброжелательные воспоминания об Акадо. Хотя, конечно в первую неделю было весело —я в первые дни просто вешался, модем как кошка наверное к новой квартире привыкает – ребутил каждые два часа связь опять падала! Уже решил отказаться нафиг, но не дозвонился в поддержку, плюнул и решил разобраться на следующий день. В итоге все летало как самолет.

Всеволод , 30.01.2015 в 18:07

Мобильный. Потому- чудес не ждите.

Цитирую прова: "...временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью" Вэлкам ту диалап!

Юзер , 16.03.2014 в 21:54

Хороший результат скорости

50 Мбит реально, правда исходящая подводит, но думаю поправят... этож не dsl =)

Иван , 21.12.2011 в 13:02