Отзывы об интернет провайдере Fill

Один из лучших провайдеров в городе ! Скорость отличная , все стабильно , обрывы редкие.За такие деньги это отличный вариант в нашем городе,время использования более 2ух лет,каждые 1-2 месяца скорость поднимают, Респект!

Павел , 07.02.2016 в 18:28

Большой пинг, плавающая скорость.

Скорость слишком нестабильна, заметил это по ответной реакции онлайн. Замерял пинг: оказалось 60 - 70. Это много. (

Alex , 03.02.2015 в 12:41

Отзыв о Провайдере

Скорость интернета удовлетворительное Провайдер положительный Проблем с интернетом почти не бывает-очень редко-раз в месяц не на долго

igs999 , 20.11.2014 в 13:11

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, давно у него уже сижу. Стабильный. Почему то много на него жалоб, я с ним уже года четыре и не могу пока ничего сказать плохого. Но скорость нужно увеличивать!!!

k260log , 16.12.2013 в 02:13

Fill

Отвратительный провайдер, постоянные обрывы интернета без объяснения причин. Но за неимением, что есть то есть.

dasubat , 13.10.2013 в 02:52

Fill Ou

Очень хороший и стабильный провайдер, есть фтп на котором много фильмов игр и музыки. Очень редко бывает в дауне.

Аноним , 07.11.2009 в 18:03