Отзывы об интернет провайдере Firm Radio, Ltd.

Провайдер

Ужасно. Обещали 15 Мб стабильно, максимум, что видел за всё время 7 Мб. И это только один раз. А так обычно скорость 2 Мб! Собираюсь поменять

Аноним , 01.02.2018 в 23:59

не инернет, а кошмар!

самый тупой " высокоскоростной провайдер", ерунда, другой тянуть далековато, приходится терпеть. Достали, сделайте нормально или там криворукие одни работают. неужели вам нравится читать о себе такие отзывы

Олег , 26.03.2017 в 10:49

Ужас

живу в сабарове обещали провести оптику еще до нового года! скоро март жду!!! ужас звонить смысла нету! за DSL молчу! просто ужас. на 3G быстрее скорость. Просто ужассс!

Вадос , 24.02.2017 в 23:10

Фигня

Скорость даже не привышает 4 мб сек всего до 2.73 и отдача 0.72мб сек. 2 Стоимость- за такие деньги можна на 1000 раз лучше. 3 Не стабильность, я уже смерился с этой скоростью и- играешь, занимаешься бизнесом и бах вырубило, бах не грузит. Не рекомендую данного провайдера.

Какая разница , 23.06.2016 в 19:34

***

Подключил тарифный план "Безлимит" 4 месяца назад. Очень недоволен. Два раза в сутки в 00:00 и 01:00 кратковременное (1-3 мин) отключение, что очень бесит, когда играешь! Цена не соответствует качеству (за 120 грн. могли бы и получше скорость давать!)

Тарас , 06.02.2016 в 19:35

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 2-х лет, за это время не было ни единой критической неполадки, пинг всегда радует, скорость ниже 80мб не падает (тариф - 100мб/сек), и цена очень доступная, считаю что это один из лучших провайдеров в Виннице, спасибо большое руководству за такой интернет)

Владислав , 21.05.2015 в 16:08

скорость интернета после 19.00 падает с 32 МБ до 1-3 МБ и так стабильно висит до 00.00

пинг в онлайн играх 20к+ (играть невозможно)

сервис полный отстой, клиентов не уважают и полностью игнорят их жалобы. Не советую

Юрий , 20.11.2014 в 22:35

Провайдер "Радио"-полный бардак и отстой

Пользуюсь провайдером "Радио" почти год и качество отвратительное и отношение сотрудников к пользователям пренебрежительное:интернет идет постоянно рывками, стабильности нет, часто пропадает, а на просьбы и жалобы реагируют очень медленно и безответственно. Не советую и не рекомендую к этому провайдеру подключаться-одни нервы и неудобство.

Александр , 26.08.2012 в 00:50

На тарифе без ограничения скорости на торрентах скорость иногда доходит до 75 Мбит/с - очень приятно, когда инет работает на скорости локалки. Со стабильностью если вопросы возникают - решают. А вот с ценой политика совсем не гибкая, цена всегда выше, чем у конкурентов. Немного не логично, как для небольшого провайдера.

Аноним , 27.01.2012 в 23:35

Скорость.

Не знаю у кого как - у меня стабильно скорость держится около 50 мбит\сек... Иногда замечал больше - но никак не меньше - цена качество - супер..

Дмитрий , 07.07.2011 в 02:58