Отзывы об интернет провайдере Flagman Telecom

Падает скорость.

Постоянно падает скорость, у меня пакет 3мб/сек. А на выходе получается 1,42 мб/сек. Не могу заниматься контентом интернет-магазина.
Бывает хочешь отвлечься, запускаешь нарды на маил.ру. Постоянные обрывы связи. Игры все проигрываются, но видимо что-то улучшили, последнее время проблема не часто наблюдается Зато скорость как у улитки.

Sveta
16.04.2014 в 12:00
г. Запорожье
вечер

В вечернее время скорость интернет не соответствует заявленной!!!
При просмотре видео онлайн тормозит , смотреть не возможно...

best of the best

за долгие годы интернет зависимости ,перепробывал уйму провайдеров у себя на районе,были и билайн (потом киевстар),нетпоинт(вообще отдельный разговор),но уже почти два года пользуюсь флагманом и доволен на все 100.не могу конечно сказать что скорость ровно 100 мбит по Украине как заявлено,даже если и урезают то мне их хватает(всеравно wifi в ноуте урезает до 54),но стабильность работы - выше всяких похвал.за все время работы набирал их номер 4 раза,первый раз для заявки,второй и третий раз для уточнения начисления бонусов и четвертый раз,по поводу отключения интернета (у них просто были плановые работы,о чем они предупредили за 3!!! дня на своём сайте,я просто не видел),и после включения интернета,они позвонили поинтересовались работает ли всё и принесли извинения за сбои.Да тот же киевстар ,который я считаю самым крупным провайдером в Украине,когда звонишь с проблемами,пытаются свалить всю вину на пользователя и его антивирус.
в общем ,как говорится мои наилучшие рекомендации.

Flagman Telecom
В целом неплохой провайдер, но бывают проблемы

Проблемные DNS. Медленно обновляются, не всегда точны. Иногда роутер теряет связь с миром, приходится перезагружать. Хороший плюс, возможность кредита - забыл пополнить, включил кредит, вышел в нет и пополнил с карточки

No Problem

Всё устраивает. Хороший провайдер. Работает без всяких косяков и сбоев. Забываю какой у меня провайдер-это потому что всегда и всё работает. До этого был Билайн-так я знал все телефоны их шараги, так как постоянно всё и всегда ломалось - то у ник ,то у нас,то по пути от них к нам и наоборот.

Flagman Telecom

Огромное спасибо,поломок на линии практически не бывает,отличная служба поддержки,30мег.с почти всегда в отличии от Мегабита(прошлый провайдер) короче полная Вам уважуха с нашей стороны.Спасибо что Вы есть.

НетПоинт полнейшая лажа!
Перешел на Флагман и очень сильно пожалел, что так долго с этим затягивал.
Все, что можно стабильно получить от НетПоинта - это почитать блог главного администратора, который описывает свои поездки по разным странам за Ваши деньги, в то время, как сеть просто рушится.
Перебои в сети постоянны! Бывают моменты, когда сеть действительно работает.
Если Вы обратитесь в техподдержку, то Вас сделают виноватыми и предложат переустановить Windows.
Если же проблема глобальная, то никто обратиться в тп просто не сможет. Они выключают в таких случаях телефоны.
Даже когда я хотел подключиться, они неделю кормили меня завтраками, говоря, что сегодня не могут.

В общем если Вы думаете о подключении, бегите без оглядки, пока эта секта вас не затянула.
Если же Вы думаете, что бы отключится, перестаньте думать и быстрее действуйте.

Очень доволен

Пользуюсь услугами Флагмана с апреля 2009 года. Очень доволен.
Как только они появились, в их реклама говорилось о том, что они предоставляют 100Мб/с за 100грн ($12). Я очень долго смеялся, потому что не мог поверить в такое и был уверен, что это лохотрон. В то время я сидел на Билайне, который очень резво начал, привлек уйму клиентов низкими ценами и в результате упал под натиском траффика. В связи с тем, что интернет мне нужен для регулярно, пришлось с Билайном расстаться. Тогда-то мне и посоветовали Флагман, заверив, что заявленную скорость они предоставляют и вообще всё работает как часы.
Рискнул и ни разу не пожалел. Проблем по вине провайдера не было ни разу. Один раз какие-то криворукие мастера-саботажники другого провайдера повредили мой кабель - специалисты Флагмана исправили все в течении нескольких часов и бесплатно. Все профилактические работы проводят утром до 8 утра.
Рекомендую всем и желаю Флагману процветания и долгих лет жизни.

Все отлично

Только недавно перешел. Уже хочу сказать что техподдержка лучше чем у "НетПоинта". Был на "НетПоинте" 2 года, сбежал... Пока что обрывов не было. И еще один "+".. Магазин пополнения рядом с домом :)

Где же вы раньше были

Перешёл с НетПоинт на ФлагманТелеком небо и земля, работает всё стабильно, обрывов нет, интернет не пропадает, скорость всегда соответствует заявленной и даже вечером