Отзывы об интернет провайдере Flagman Telecom

Не вздумайте подключаться!!

Это не интернет, а жалкая пародия на интернет, "Глобальные проблемы", за неделю 2-ой раз! С утра такая же проблема)) один оператор говорит что все нормально, перезагрузите оборудование, другой оператор говорит что присутствует глобальная проблема)) В общем одни нервы..

Добрый день! Вы ошиблись разделом, Вы клиент ТМ "Фрегат" ( https://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82/ ), а не "Флагман Телеком"

скорость не совпадает

данным провайдером пользуюсь давно все устраивало и другим советовал у меня пакет 90мбит\с сейчас невозможно скорость нет вечно глючит взял протестировал 35мбит\с на входе, 40мбит\с на выходе,
пинг216 даже в месте 90 не получается, тв онлайн смотреть вообще не возможно. (для провайдера сделайте как было раньше)ТХ работают нормально, но были случаи, что пока не начал ругаться не чего делать не хотели

Здравствуйте! Специалист службы технической поддержки свяжется с Вами в ближайшее время. Уверен, проблема локальная, и мы, с радостью поможем ее решить.

Раньше лучше было

Раньше интернет себя вел адекватно,скорость меня устраивала,но в последний месяц,вечером невозможно даже сериал посмотреть,каждые 10-15 секунд зависает видео

Ребята молодцы

На флагмане уже около 8 лет. За это время был и обрыв кабеля, и зависание роутера и низкая скорость. Все проблемы решались очень оперативно с помощью техподдержки. Очень спокойно и грамотно. Во всех случаях была локальная проблема. Большой респект ребятам. Сейчас вот утерян ваучер на пополнение. Позвонила, сказала где покупала и в какое время.Сказали,что нужно ждать неделю,вдруг им кто-то воспользуется. Вот жду и тоже надеюсь на положительный результат.

Ksenia
19.03.2016 в 16:49
г. Запорожье
Скорость

Флагман хороший провайдер - да то что тех поддержка у них мягко сказать иногда не корректно себя ведет это да. Но старший Админ Паша Щербина толковый парень - делает все с умом и подход нормальный. Мы подключены как юридические лица. Господа которые тут кричат, что за 100 грн они должны получить 100 мб - это не так. Физикам (физическим лицам) дается не гарантированный интернет - и это давно все знают. Нормальный интернет стоит за 1Мб от 20 грн - это гарантированный интернет. Мы платим за гарантированный интернет.
Флагман порты не фильтрует, не знаю как насчет 25 SMTP - но 25 порт фильтруют многие провайдеры.
Фланман ГУД.

отзывы улыбают

зашел узнать свой ip и улыбнул отзыв от "Владимир , 21 сентября в 01:22"... я уже 3+ года на флагмане на скорости 10 Мб/сек и всё время по вечерам и днем смотрю eurosport онлайн, Футбол и прочее простые каналы через разные 3 программы онлайн телевидения, ни разу не замечал лагов и описанного.
отзыв от "Сергей , 04 июня в 14:25" странно, когда у меня был глючный роутер я по несколько раз в день доставал техподдержку на протяжении 2-х недель.. и ни разу не нагрубили..не то что трубку бросали..
отзыв от "Влад , 03.08.2014 в 22:40" .. я за 3 года ни разу не видел такой тариф))) да и о каком переходе к Фрегату говорится..??
Вывод один или на 2ip сортировка отзывов поплыла.. или конкуренты наняли группу троллей))) отзывы за последний год не про флагман)))

Брехуны

Заявленной скорости до 90 мб нет и никогда не было это раз ... Смотреть Smart TV не реально ... Каждые 15-20 минут виснет и теряет связь ... По тесту из заявленных 90 выдаёт максимум в будний день 70 !!!! В выходные это мрак ... Сеть фактически лежит ... Одним словом Категорически не советую ... Буду менять провайдера на более вменяемого ... РАНЬШЕ была нормальная компания теперь шарашкина контора ... Злой как собака

Добрый день! Если проблема актуальна, рекомендую обратиться в службу технической поддержки по телефонам 769-67-30, 050-451-91-33 ежедневно с 09:00 до 21.00. Уверен, что проблема локальна и мы сможем помочь ее решить.

90% жалоб на скорость от людской глупости и компьютерной безграмотности

Занимаюсь ремонтом компьютеров,с абонентами triolan сталкиваюсь часто,все довольны поддержкой,меня даже без работы оставляют.
А играть в танчики на тестовом сервере,да еще и при раздающемся торренте - обслуживающий персонал Триолана никогда без работы сидеть не будет :-)

Flagman Telecom

Очень хороший интернет,всё хорошо скорость стабильно от 6 мбит/с. Тех. поддержка вообще молодцы коль какие проблемы с подключением звоним в поддержку они отвечают быстро,если проблемы с кабелем то сегодня или завтра приходят проверят. Очень хороший интернет пользуюсь более 5 лет,рекомендую!

Дурят

С завидной регулярностью провайдер занижает скорость и при проверке , автоматом доводит ее до нормального уровня, но без проверки можешь висеть на закачке сутки!