Отзывы об интернет провайдере Flex

Flex
всё хорошо, пока не становится очень плохо

казалось бы, нормальный провайдер, да ещё с бесплатным ip-tv. всё вроде не плохо, за исключением идиотской системы снятия абонентской платы.
уезжал на юг, на счету оставалась небольшая сумма, ну я и подумал, что ничего страшного не будет, если счёт уйдёт в небольшой минус и просто автоматически отключат. не тут-то было!
за время отдыха минус составил аж -200 рублей. что характерно, абонентку списывают ежедневно, но услуга предоставляется только до тех пор, пока баланс положителен.
соответственно, когда приехал, авансовый платёж взять не могу (т. к. сумма большая), а техподдержка ничего сделать не может (я уж и авансовый платёж увеличить просил, чтоб только вот сейчас интернет был, тогда бы смог пополнить, но такого, оказывается, нет). всегда пополняю счёт, не выходя из дома. а в данном случае пришлось переться на ночь глядя, искать грёбаные карты.
ведут себя как КИДАЛЫ! если клиент в минусе — интернет отключают, но абонентка каждый день продолжает капать (за фактически не предоставляемую услугу). но если у них проблемы (на день/другой связь обваливается), ни о какой компенсации даже не заикаются.

стабильный интернет

скорость выбранного тарифа не падает,нет разрывов(за 1,5 года не одного),служба поддержки всегда поможет или подскажет что случилось. лично мне этот провайдер понравился

Flex

У меня было 3 провайдера последний Флекс и уже использую его лет 5-6, у меня был и диалап и безлимитка с 128 от другого провайдера.
С флексом много связано воспоминаний, встречи с пользователями(поинты), турниры чаты торренты аськи тв, все это благодаря флексу, да помню были проблемы когда начинался дождь и инет падал у всего квартала, но все проблемы они решают быстро. По сравнению с тем же Элсайтом который падает до сих пор почти каждый день, в данный год у меня инет падал раза 2-3 и то пару раз это были происки конкурентов. В общем можно долго перечеслять плюсы и минусы но если вы не давно в городе и выбираете провайдера, Флекс это оптимальное решение.

Flex

Пользуюсь только 2 дня, а уже хочу сменить провайдера, кошмар!
Все время скорость скачет с высокой на ноль.
скорость вообще мелкая, был раньше билайн, так вот билайн в 200 раз лучше!

50/50

Провайдер наверно один из лучших в Ногинске. Но есть пару НО...
Заявленной скорости почти всегда нет, но при моих 30Мб мне и половины хватает. Частые обрывы связи на 2-3сек, и это пагубно влияет если ты находишься в онлайн игре (я например играю в WOT и при даже пару секундной обрыве связи приходится перезаходить в игру) но есть несомненный большой плюс: при серьезных авариях на линии все исправляют в течении часа, тех.поддержка работает очень хорошо в отличии от Билайн которые могут проводить ремонт своих линий аж до двух дней. ( со слов моих друзей-пользователей Билайн-интернет)
Вывод: как пользовался я Flex так и буду, и пока я не нашел более нормального провайдера. И всем советую!!!

Скорость Флекса в Электрогорске

От заявленной скорости 60 Мбит/с, чаще всего при проверке этим сайтом отображает менее 1 Мбит/с. И не только этим сайтом проверялось. Происходят частые и не понятные отключения. Служба поддержки не работает. До неё просто не дозвониться. Трубку никто не поднимает. Роутер даже нет смысла подключать. Скорости вообще не будет. Пробовал два разных роутера фирмы D-Link. Не хочу сказать, что так всегда, бывает и у нас праздник. Когда в течении дня хорошая фиксированная скорость. Но таких дней в неделе очень мало. Хорошо хоть цены снизили с 1600 до 800р. в месяц. Альтернатива есть. Можно сменить провайдера, но жду может что то изменится. Вот такой он Флекс в Электрогорске.

Flex

постоянные лаги постоянно не работает инет не могу нормально играть даже сидеть просто в инете не советую не кому подключать. завтра же иду писать заявление на подключение артекса этот провайдер в сто раз лучше

Flex

За неимением лучшего, приходиться довольствоваться тем, что есть! В нашей деревеньке, нет выбора. До этого у меня был SkyLink, так у того с приемом, проблемы были.
Так,что с Flex жить можно! В общем неплохо!

Alex
12.08.2013 в 15:20
г. Троицк
DNA Welho

Сбоев не разу не было. Скорость по тарифу 10 мб/с, на деле 8-9. Но слабое место у этого провайдера пинг и цена. Пинг до Хельсинки (моего города) 40-45, до Москвы 55-75, до Германии 80-90. У конкурента Elisa Oyj (у друга этот провайдер) пинг намного меньше, до Хельсинки 5, до Москвы 15-20,до Германии 28-36. Насчёт цены - у DNA 30+ евро, у Elisa Oyj чуть меньше около 25+ евро. Но единственный для меня и скорее всего для остальных ПЛЮС - это бесплатный WI-FI роутер даётся в подарок!

Flex . СУПЕР

Я не давно пользуюсь Flex, полтора года . Но я ввосторге. Я не задумываюсь, когда подхожу и включаю ПК а есть ли у меня интернет. Если всё оплочено то проблем нет. Обрывов нет. Скорость предусмотренная тарифом поддерживаеться всегда.
СУПЕРПРОВАЙДЕР!!!!!!

Павел