Отзывы об интернет провайдере Flex

ФЛЕКС

Кто живет в оптическом сегменте сети тому повезло , а радиоканал это нечто , мало того что тарифы бешеные дык они еще кучу народу навешают , да так что задержка до яндекса аж 2-4 СЕКУНД достигает . С техподдержкой общаться невозможно ,...Думают они самые умные , отнекивются от проблемы , только когда начиется разжевывание , нехотя соглашаются с проблемой...

Flex на новом уровне

С момента как Flex купил и поставил новое оборудование ситуация в корне изменилась ;)... За последние 3 месяца ни одного сбоя в работе инета, тех поддержка на том-же уровне- но если дальше инет будет таким-же бесперебойным и быстрым техподдержка вообще не нужна )))), что касается скорости - даже в суботу вечером у меня стабильно кажет 3 - 5 мегабит, ночью можно наблюдать 12. АЙ ЭМ ХЕПИ !!! ток бы не сглазить ))) Так что можно сказать с увереностью что ХОРОШИЙ инет пришел к нам, для меня это очень важно - потому что моя работа напрямую связана с компьютерами. Короче Flex на данный момент рулит ))))

Азимут-Р

Азимут-Р это плохо.Техподдержка на нуле,постоянные обрывы связи,деньги дерут а связи нет,как гроза так капец инету.

Антон
13.05.2009 в 22:33
г. Пушкино
Flex
Поматросили, и - бросили!

Совершенно не выполняют свои обязательства!!! Плачу за скорость 1024 Kbit/sec, получаю еле 120-170!!!! На жалобы мои отвечают крайне неохотно: "ну, у вас же ДО 1024!" Типа,сиди и радуйся, что выше нуля! Думаю уже о замене провайдера!!! А FLEX - врагу не пожелаю!!!

Flex
когда будет хорошо работать FLEX?

Очень интересно когда же провайдер FLEX будет оказывать услоги так как он это обещает написаными черными буквами на белом в договоре, скорость вместо заявленных 4000 Кбит в редкий день достигает 2000-3000, а в основном она калеблится в пределах 500-1500, хотя со счета по трафику регулярно списывается по тарифу за 4000 тысячи. Но и это еще ничего, но все усугубляется банальными переодическими отключениями, когда мне приходится каждый раз дозваниватся оператору FLEX и просить чтобы меня опять включили хотя средства на виртуальном счету всегда имеются и так же спиываются не смотря на это безобразие! вообщем все уже порядком надоело, 100 раз пожалел что выбрал такого не надежного провайдера!!!

Flex

Всегда соответствует заявленному. Стабилен в работе. Скорость порядка 60 мегабит ( на данный момент). Постоянно вводит новшества.

Flex

Плохое качество IP телефонии, проблемы с факсами, периодическое пропадание связи, постоянная путаница в бухгалтерских бумагах. При этом рядом стоит VoIP шлюз другого провайдера с которым проблем нет вообще.

Проблемы со скоростью

Скорость соединения в два раза ниже, чем заявлено и за что заплачено. Обещано 8 мб. сек., на деле - 4.

Я в шоке, очень зол !!!

Тариф стоит 1200 в мес и подключение 3000, за всё получаеш по словам безлимит с хорошей скоростью- только это всё лож-лож- ЛОЖЖЖ!!!, предыстория - подключал раньше мобильник к компу и у меня ни разу меньше 416килобит не казало.
Здесь скорость за которую я заплатил только утром бывает с 10- до 12 максимум, ночью вообще можно ждать 5 минут пока страница с мылом загрузится. днём за минуту - я пощитал 14 раз связь слетала. Застрелить таких провайдеров !!! Так что дорогие читатели - читайте и сочувствуйте или можно посмеяться... но мне совсем не смешно...

Роман
05.02.2009 в 20:59
г. Ликино
Провайдер НЕ хороший

Крайне не советую использовать этот провайдер, скорость днем падет меньше 50% цены дорогие, вообщем к клиентам относятся никак