Отзывы об интернет провайдере FlyCom

Все нормально!

в Беляевке нет лучше интернета чем FlyCom другие просто курят в сторонке! у меня интернет пропадает очень редко то есть когда дождь гроза или типо что то того!только вот правда скорость отдачи маленькая =( при загрузки у меня скорость 2-4 м/байта, а вот при при выгрузке у меня не больше 5 м/бит =( если бы было хотя бы 10-15 было бы круто!

Eugene , 18.02.2013 в 02:39

Я доволен

Меня устраивают, скорость и пинг держится стабильно, работает нормально, тем более лучшей альтернативы нет.

Дмитрий , 17.01.2013 в 14:00

пользуюсь уже год но очень не доволен качеством интернета обещанная скорость работает во много раз хуже. плачу от 1 до 2 м/б в сек. а выдают в основном 150-400кб/в сек одним словом проблема просмотреть фильм.

валера , 11.07.2012 в 22:15

Ужас

Не знаю как кто, а нашей семье не понравилось.

Постоянно выключался нет, сайты плохо загружались, были постоянные скандалы. Так что лучше ищите другого провайдера.

Валентин , 13.03.2012 в 20:31

FlyCom

Результатом Доволен!

Чего и Вам желаю! Есть, правда к чему стремится, но я думаю что на этом не остановятся!

Аноним , 23.01.2012 в 04:11