Отзывы об интернет провайдере Fobos

Интернет для нервов

У меня подключение интернета через фобос было 6-ть лет.Потом по причине переезда поменял на Киевстар..Разница ощутимая очень ...У фобосов поддержка полная лажа,люди не хотят работать.Поломка на киевстаре устраняется дистанционно просто позвонить надо и все...тут же надо ходить ходить ходить....еще и бабки возьмут.На киевстаре все бесплатно..+на фобос никогда не дозвониться -

нафиг им тогда телефон? На киевстаре у меня был тариф на 20грн.дешевле при аналогичном плане у фобоса.Я просто переехал опять к родителям а у них это убожество. Сегодня с утра нэт пропадал 8 раз ..вобщем нервы мои не стоят этого ...буду переходить назад к Ув.Киевстарам.

Аноним , 08.10.2017 в 08:37

Одни проблемы

Интернет хороший пока не наступят поломки на линии. Тех поддержка нулевая. Кормят завтраками. Вообщем не рекомендую. Обретете одни проблемы.

Сергей , 30.05.2017 в 11:07

ФОБОС ОФИГЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР (НЕТ)

ДОРОГИЕ ЛЮДИ, НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, ЭТУ ЕРУНДУ!

По началу, когда подключили, да, интернет был хороший, но, спустя некоторое время, интернет, стал просто ужасен!

Целый день фигня инет, захожу в ютуб, грузит его минуты 2-3, захожу посмотреть видео, грузит минуты 15-20 на качестве ниже 480p. У меня про них слов нету. Когда звоню в Тех. Поддержку, они говорят, только одно «Это не наши проблемы, это где-то там»

ГДЕ ТАМ, НЕПОНЯТНО. Вы меня конечно извините за не нормативную лексику, но у меня уже нету сил это терпеть. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ, АДМИНИСТРАТОРЫ ИЛИ КТО ВЫ ТАМ, ЗА ЧТО ЛЮДИ, ПЛАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ???!!!

Владислав Игревич , 11.05.2017 в 17:32

Замечательная скорость за приличные деньги

Использовал тариф 100 мегабит — вся заявленная скорость была предоставлена, сейчас перешел на 1 гигабит — вообще улетная вещь, правда не везде ее можно использовать. При измерении доходит до 850 мегабит, больше, возможно, сервер не может отдать. Рекомендую!

Серега , 05.12.2016 в 14:57

Kyivstar - домашний интернет

Сервис компании киевстар, мягко говоря, желает лучшего. Постоянные обрывы сетки, вне квартиры. Интернет пропадает на пару тройку дней. За дни отсутствие интернета деньги не возвращаются. Оператор не гарантирует устранение повреждений на линии раньше, чем за неделю.

Кабеля не редко скручены вручную и не изолированы. Местами не поймешь толи, бельевые веревки висят, толи проволочное заграждение. Чтобы уложить жгуты в короба, я уже молчу. Ужас, а не компания.

Сергей , 03.09.2016 в 15:42

Фобос хороший провайдер в Горишние Плавни

Я пользуюсь Фобосом около 5 лет. Почти никогда нет проблем, инет есть всегда. входящая скорость 18 Мб исх 5.

Олег , 31.07.2016 в 23:52

Отличнейший интернет в городе

Являюсь пользователем данного провайдера, уже как почти два года. Интернет отличнейший, скорость свыше 100 мб/с, в торренте качает стабильно 10-11 мб/с, что позволяет даже самые большие файли качать за час, а простые файлы качает за доли секунд. Цена оплаты провайдера соответсвует его качеству. Интернет стабильный, быстрый и надежный. В некоторые моменты времени интернета может не быть, что почти всегда связано с погодными условиями, но эта проблема решается быстро за несколько часов или же максимум день. В целом данным провайдером я доволен на 95%. Поэтому этого провайдера я рекомендую, ибо цена и качество соответсвуют.

Дмитрий , 20.05.2016 в 22:41

Просто атас.

Пользуюсь этим интернетом, с того времени как бабушка компьютер купила !

Но в последнее время это просто атас, вечно пропадает интернет, тех- поддержка некудышняя.

Ребят, если вы думаете какой интернет подключить, удалите этот провайдер с вашего списка!

Александр , 21.01.2016 в 18:44

Вообщем неплохо Хороший провайдер, я давно им пользуюсь. Меня все устраивает но служба поддержки...очень тяжело дозвонится...

chiz , 13.09.2015 в 09:27

Плохо

Чем дальше от центра города,тем хуже качество IP телевидения.Сам интернет хорош.Обслуживание клиентов отвратительное.Подключился бы к другому но нет альтернативы.

Аноним , 05.01.2015 в 11:34