Отзывы об интернет провайдере ForceLine

За такие деньги - лучшие.

Сервис, на высоком уровне. Вежливы, понимающи, аккуратны. Лет пять на нём, или больше, не помню. Скорость, правда, бывает сбоит. Но у меня и тариф самый дешевый - 300 руб в месяц.

Вообщем, молодцы.

Сергей , 24.10.2014 в 01:09

не все идеально, но лучше, чем у других

За неполные пять лет перепробовал 2ком, онлайм, МГТС(пусть повесятся на своём оптическом кабеле) и форслайн. Остановил свой выбор на форсе(точнее вернулся). Сейчас сижу на сотке по самой минимальной цене по Москве. Подключили чуть ли не на следующий день. Работает стабильно, инет не падает. На всякий случай держу всегда резервную линию - мне для работы это важно. Техподы в форсе однозначно лучше, сразу решают проблему на месте - они не переводят на других операторов и не приходиться по сто раз рассказывать одно и тоже.

Кирилл , 05.03.2014 в 19:06

Нормально работает

Подключен с 2003 года. За 11 лет сменил много тарифов, начиная с тарифов по трафику, заканчивая 100 мегабитным анлимом за 760 рублей. Скорость, в принципе, соответствует: днем 90-95 входящая, вечером меньше - 80-90 мегабит. Работает стабильно, за 11 лет было несколько падений сетки, но восстанавливали оперативно. Не жадные, по телефону рассказывают как настраивать роутер, а не впаривают услуги мастера, как у других. Хороший набор ТВ-каналов.

В принципе, я доволен, советую.

Александр , 05.03.2014 в 18:46

неплохо

нормально работает. раз в 1-2 месяце лагает на день-два и все. поначалу качество было выше, видимо дом новый-не все еще подключились

юля , 11.02.2014 в 01:02

Очень медленно.потоянно обрывы связи. меняю на мгтс.()

Очень медленное соединение. не стабильное соединение. поддержка - не дозвонишся.конторка-из разряда загибающихся.меняю на мгтс, там кстати дешевле...

Павел , 09.02.2014 в 22:34

Однако работает

Пользуясь давно в юзао, раньше было хуже но сейчас при наличии конкурентов ребята вроде заработали. Спидтест 73-96мбит дает плачу со скидкой 760руб. Неоднократно бесплатно переделывали наконечник кабеля и настрагивали роутер по телефону. Вобщем небольшой но поворотливый провайдер.

Виктор , 01.10.2013 в 22:41

Скорость не соответствует договору!!!!!!

Добрый вечер.

Тестирование:

Скорость

входящая

↓9.88 Mбит/сек

иcходящая

↑4.61 Mбит/сек

По договору скорость:

Входящая (до): 28 Мбит/сек.

Исходящая (до): 28 Мбит/сек.

За что я плачу???

Ольга , 13.09.2013 в 17:39

ForceLine

Тариф студент 400р в месяц с учётом 20% скидки, скидки предоставляются в том случае если интернет оплачивается во время, в течении года, 10% и 20% вроде мелочь, а приятно. Скорость обещают 30мбит/с на вход, 15 на выход, при проверке больше 10 мб на вход никогда не бывает, тем не менее интернет работает нормально, бесперебойно, имеется локальная сеть, ftp, dc++ внутренние сетевые хабы работаю как нужно. В целом интернет на 5 из 10. Тех. поддержка радует, объясняют всё понятно, если имеются какие то проблемы, решается всё быстро за один звонок.

Алексей , 11.05.2013 в 10:58

ForceLine -msk- новая сетка тарифов

Студент 400-500 рур/мес

обещают 30мбит/с на вход и 15 на выход

Реальное соотношение на протяжении недели 8-10 и 4-5 соответственно. никак сетку не потестю нормально, так что после отпишу по возможности

Евжек62 , 10.10.2012 в 04:06