Отзывы об интернет провайдере Fort-DKS

Ранее провайдер имел ОГРОМНЫЙ файловый архив.Теперь же архив уменишился,НО подскочили все остальные показатели.В ТП теперь НОРМАЛЬНЫЕ люди, если поломка то сегодня завтра все сделают.Скорость колевается,но выше чем у других провайдеров.Тарифы-просто нарадоваться не могу!

Buckwild , 17.01.2010 в 19:42

отзыв

ужас! Тп фактически отсутствует, запас ресурсов исчерпан более года назад. При любом повышении онлайна, будь то праздник или просто выходной начинаются дикие лаги, потому как сеть на такое количество абонентов уже давно просто не рассчитана. Держится только за счет активистов из числа пользователей, которые и обеспечивают супер-мега-огромные локальные ресурсы. Все ресурсы прова, которые обещают в рекламе давно забыты.

noname , 29.11.2009 в 18:23

Хороший провайдер Днепропетровска. Заметно развитие, присутствует качество. Сеть стремиться к развитию разносторонних сервисов, хотя под давлением конкурентов иногда это очень не просто.

Serreg@ , 15.11.2009 в 00:14

Отлично !!!

Я более чем доволен! Иногда скорость вообще в космос улечу! В соотношении цена/качество - то что доктор прописал! 45 Гиг/мес. и не нужен безлимит! (Среди кабельных имею ввиду)

Аноним , 22.06.2009 в 06:04

Хороший провайдер. Приемлимая цена и качество на достаточном уровне.

Аноним , 15.06.2009 в 03:27

Яд.

Провайдер Fort-DKS

Входящая скорость 5.74 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.84 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2009 02:43

Украина, Днепропетровск. Провайдером очень доволен.

Анан Ананович Ананов , 19.04.2009 в 04:47

Статистика Ping для 213.180.204.8:

Пакетов: отправлено = 45, получено = 33, потеряно = 12 (26% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 56мсек, Максимальное = 165 мсек, Среднее = 110 мсек

Делайте выводы, это на лимитированном по трафику тарифе где скорость не ограничевается

Аноним , 08.04.2009 в 22:41

fort

Нормальный провайдер. качество соответствует, затраченым деньгам. Замечательный архив видео (пусть и не их, за то дают доступ на шару), правда скорость по сравнению с тем что было еще 2 месяца назад упала сильно. Радует внутренний трекер. В тп иногда действительно тяжко дозвониться, но в основном со второго раза 100% дозваниваюсь. С ФОРТом навсегда!

Максим , 19.03.2009 в 15:24

фигня

уг провайдер, скорость ниачем, обещают до 100 мегабит на мир, реально дай бог чтобы 300кб/сек было. При первой же возможности сменю этого прова

Аноним , 28.02.2009 в 22:52

отстой,с деньгами непонятки,телефон финансового отдела просто не дают,постоянные дисконнекты,заманивают людей обещаниями и акциями-и не выполняют своих обещаний.для них главное--срубить побольше денег.Единственный плюс-шаровые ресурсы.Из трех известных мне провайдеров-самый худший.

Аноним , 03.02.2009 в 22:06