Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Уже больше 2 лет абонент

За 2 года интернет пропал всего 2 раза, операторы приняли заявку и устранили быстро неисправность, скорость на уровне, лояльность к абонент тоже, что не скажешь про время когда пользовался Фрегатом, рекомендую!

Иван
02.05.2020 в 15:41
г. Днепр
Freenet (o3)
отзыв

Живу за городом, и у нас это единственный проводной провайдер, который соизволил вложить деньги для продвижения интернета в села.Слава и здоровья руководителям ФРИНЕТА!

Влад
29.02.2020 в 20:38
Анна Ярошенко

Був самий нормальий провайдер останніх два роки ніяке обслуговування нікчкмек!!! Дотелефонуватись до служби підтримки прблема, абонвідділ нічого незнає ніби ввони на другій планеті!!! Підняли абонплату і ніби Мбит! насправді тільки абонплату, швидкість ніяка!!! але сидять у Житомирі добре!!! неманаа кого їх поміняти :(

Анна
09.12.2019 в 10:37
Всё очень плохо

Максимально плохой интернет. Тариф 60мб\100грн не соответствует тому, что должно быть. ОООЧЕНЬ ПЛОХО. На спидтестах пинг максимум 130, но не деле и до 1500 доходит. Скорость уже как месяц скачет от 0.2 до 5мб. Не рекомендую

отличный провайдер

Невероятное соотношение цена=качество! Пользуюсь этим провайдером и всем доволен! И да служба техподдержки на высоком уровне!

не интернет а издевательство

клиенты перешедшие с компании проф нет выкупленой ври нетом год ждали модернизацыии почти без интернета совсем при этом платя плату (то 5 дней нету совсем то 7)Провели модернизацыю и снова тоже самое скорости нету 1 мг вместо положеных 20 пропадают регулярно пакеты произжали бригады техников проверяли роутер медики все норм, а канитель с интернетом такаяже звониш втех пидтрымку там сразу мы решаем проблему звониш на следущий день они ничего и не знают в итоге настаиваеш чуть ли не силой на оставлении заявки что интернета нету.и благо когда хоть через неделю исправят или приедут за все время из техников что приезжают к коробкам (которые к стате висят полуоборваные по всем улицам)ни разу никто и не отзвонился

зажрались

Живу в частном секторе. Здесь у всех этот провайдер, все столбы в проводах и коробках от Фринет, объявления висят. Решили подключится, в соседних домах через забор уже подключен интернет. Оставили заявку, ждем. Перезвонил менеджер и просто шокировал стоимость «подключения»! 2000 грн. 2000 грн, КАРЛ!!! За что, простите?! Кинуть кабель от столба перед окнами? Подключение стоит максимум 1грн у провайдеров, если например дом или район подключен. А тут, за что? У меня вопрос — Вы че обнаглели??? Мне дешевле Киевстар с проспекта кинуть лично себе, я в шоке, еще и отзывы тут положительные оставляют…

Оксана
22.12.2018 в 21:23
г. Днепр
Интернет ПЛОХОЙ

Во время стрима на твич несколько раз пропадал интернет, в результате чего трансляция получилась не качественная.
Не советую пользоваться услугами данного провайдера

04.12.2018 в 20:15
фринет

Пользуюсь уже более нескольких лет, за это время могу сказать что каких-либо серьезный проблем у провайдера нету, скорость интернета около 40mbps хватает более чем для множества подеключенных устройств, 4k и гейминга. К тому же достаточно не дорогой. Служба поддержки практически всегда берет трубку и достаточно информативно в случае необходимости помогает. Так что с уверенностью могу советовать

Алексей
10.09.2018 в 16:37
Freenet (o3)

Раньше пользовался укртелеком інтернет и интеллектом интернет постоянно пропадал интернет, а особенно бесило что дозвониться до этих ребят было не реально в это время. Freenet (o3) тоже не без греха конечно, но гораздо лучше. Особенно радует скорость.
Плюсы — стабильно есть соединение (даже когда гроза и т. д.), скорость соединения, нету игнора по телефона, всегда пытаются помочь.
Минуты — особенно не заметил. Не знаю что написать: (
В целом норм.