Отзывы об интернет провайдере FreshTel RU

FreshTel RU

подключил интернет в 2014 году ..месяца три радовался..а затем..кончился..все стало виснуть..А в 2015 году поздравили с окончанием даже всяких зависаний..интернет ваааще не работает..в тех поддержке девочки ни хрена ничего не знают..интернета не было месяц..деньги назад не вернули..попросил дать телефон представителя в Ростове...оказалось такого нет...Полный развод

Отвратительный интернет

Согласен с предыдущими отзывами, в первой половине 2014 г кое как интернет работал, теперь постоянно вылетает,скорость мизерная, часами нет связи. Район Ровки. Чехов. Стоит доп. антенна. Техподдержка не отвечает, отправил несколько запросов. Горячая линия отключена. Отправленные деньги на счет не попадают.Похоже, нас кидают. Не советую. За эти деньги сейчас оптический кабель можно подвезти. Оценка- минус единица.

FreshTel RU

Подключался в том году за 3500!!Тогда давали 3 дня на тестировани(так в эти 3 дня интЕрнет ЛЕТАЛ)!Когда заключил договор с провайдером так в эту же ночь скорость упала раза в три!!Ну думаю ладно нормальная скорость(тогда показывал по тесту 2.5Mbps),а за тем каждый месяц скорость стала уменьшаться и уменьшаться.В итоге сейчас скорость не больше 347.83 kbps.Всю Шую перерыл но так и не нашёл домашнего интернета в частный сектор(ростелеком вообще оборзел 3 года стою в очереди на телефон,всё завтраками кормят).Делаем вывод что нам до качественного интрнета ещё лет 5.А пока всем провайдерам не до частного сектора!!!

FreshTel RU

За 800р в месяц вы получаете пинг от 300 до 7000, скорость до 1,5мб, тех поддержка как сломанный телефон-соеденяют через сутки и в тот момент когда вас за компом не будет! Единственное решение проблем-перезагрузка или поменять место, где стоит модем(это не решает проблему!), но говорят они именно это, других вариантов у них нету!...Выбор за вами)))), но лучше сидеть с мобильного инета!

ужасный интерент

просто ужасный интернет, если вы работаете с сфере игр, акций, конкурсов, ТО ВАС ОБОЙДУТ, потому что пока загрузится интернет уже подведут итоги!единственный плюс что он подходит для частного сектора, а так никому не советую

FreshTel RU
вот такой вот пинг отличный!(

самый плохой интернет,вечером в 20-21час всегда нет связи приходиться перезагружать,перезапускаешь пишет неопозд.сеть ограниченный доступ бред!и так каждый день. играю после лаботы в wot и в каждом бою пинг -от 260 до 690 и попробуй проехаться нормально!еле едишь танк разворачивает рывками едет ,а все спбс интернету фреш тел !!!платишь больше чем в ростелекоме 10гб трафик а цена как в ростелекоме безлимитка 390р так это еще фигня а если я хочу безлимитку взять в фреш теле так это 690р вот спрашиваеться с ху я л и такие цены за что?!

Отстой

Даже отзыв написать не получается...
показать картинку

Не рекамендую

Фрештел позиционирует себе как как 4g,но тут 4g и не пахнет(работает как 3g и то не очень качественный).Скорость в пределе 512-1024кб(скорость бывает нормальной ночью где то 1-3 мб и то не всегда вот только толку ночью то) пинг 150-200,теряет пакеты и часто причем,для онлайн игр категорически противопоказан.И это все в центре покрытия сети,представляю что происходит где покрытие не очень...Так что не рекомендую.
Этот месяц до пользуюсь и перехожу на другова оператора.

FreshTel RU

Люди без необходимости не подключайте этого провайдера. Плохая скорость и полное отсутствие тех поддержки. Пустая трата денег.

FreshTel RU
хотите съекономить -тогда не используйте фрештел

изза отдаленности от города (река)не было возможности провести проводной интернет. купил роутер фрештел и подключение (почти 4000р). сначала и скорость и качество было отличное, но потом все хуже и хуже. сеть перестроили-неси роутер прошивать, а это 300р. Как праздники так не то что интернета,а даже сигнала нет. вышки что ли вырубают... скорости сейчас вообще нет, хотя вышка в прямой видимости. у меня на телефоне 3G+ ловит внутри дома лучше чем роутер этот.

михаил
12.11.2014 в 20:39