Отзывы об интернет провайдере Freshtel

Работает стабильно

Безпроводной интернет, работает стабильно, нет обрывов, связь не пропадает. Впервые пользуюсь 4G интернет. Подключен для роботы офиса, используется более 20 сотрудниками

Михаил
20.02.2014 в 12:05
г. Львов
Freshtel
Отзыв о работе интернета в п.Гостомеле от Фрештел.

Первый месяц работал нормально хоть и не высокая скорость была (2-5мб/с) но стабильно и пинг (200-300) плохой пинг но терпимо. Песле месяца использования так називаемой технологии "4G" пинг вырос до (500-900),а то и выше скорость ужасно низкая 1мб/ по замерам спидтеста это при самых идиальных условия. К этой низкой скорости еще добавились обрывы связи, пропадает сигнал и втечении часа не наблюдается. Базовая станция от роутера находится в радиусе 150м. Звонки в кол центер ничего не дают. Обещяют выезд мастера на место.. и так ждем мастера у же больше месяца. Бездействие сотрудников компании. Уже надоело писать жалобы и звонить в колцентер.

Freshtel

Freshtel самый лучший интернет в Киеве
По сути до Freshtel было куча проблем и часто вылетало. Но теперь НИКАКИХ замечаний нет. Все работает без проблем. На моей памяти не было интернета пару раз и то кто-то перерезал провода и все восстанавливали быстро. По тех поддержке и оплате интернета тоже никаких замечаний нет. Все очень удобно.
ИМХО, не знаю лучший ли провайдер в Киева, но один из лучших точно.

Григорий
05.02.2014 в 09:56
Freshtel
не могу отключиться от фрештела

у нас возникла проблема мы не можем отключиться от фрештела до завершения контракта осталось 3 нормальной 100 грн в месяц,потом подняли до 180 грн месяца,у них каждый месяц 70 грн неустойки,за три месяца это выходит 210 грн ,а мне оператор постоянно надает разную информацию ,ставят мне непонятную для меня суму в 353 грн., на мои вопросы на портале пишут постоянно разные ответы,и разную суму денег.Причем с самого начала мне оператор сказал какие собрать документы и сплатить неустойку за февраль 70 грн,а потом мнет звонит женщина и говорит что он некомпетентный в этих вопросах и сплатить я должна больше,а те 70грн не понятно куда они считают так как мне еще плюс 173 грн выставили за февраль по логину.Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТА,ПРИЧЕМ ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ .

моё мнение

У нас пользователей не имеющих возможности подключить проводной ИНТ.выбора практически нет.беспроводной ИНТ.для нас единственная возможность общения в ИНТ.посколько количество абонентов стремительновозростает соответственно возростает нагрузка на базовые станции.У меня просьба к провайдерам не забывать о тех.поддержке своих станций.ведь мы исправно платим за то что ВЫ обещали,а получаем то что есть!!!!!!

valik1961
12.01.2014 в 05:26
Для работы нормальный вариант

Сначала был Старнет - это просто ад какой то: не отвечают на звонки, обещают приехать и забивавают, в итоге при оплаченном инете неделями сидишь без интернета. Никому не советую.

Купил безпроводной модем Фрештел, скорость конечно слабоватая, но для работы мне хватает, и музыки онлайн. И даже фильм посмотреть онлайн.
Так что если Вам не нужно много качать, то нормальный вариант. По крайней мере за полтора года только в течении 3 часов интернет не работал.

Алекс
03.01.2014 в 12:20
Freshtel

нет слов.интернет ужасный, скорость падает вечером до 150 кб.с, а теперь и то жуть бывает и 100 кб.с нет!!! С ни то радио узел проверьте то еще что то,по их словам они дают ту скорость что положено.... но даже в договоре 200 кб.с это минимум максимум 16 мб.с но почему то максимума за 3 месяца не разу не было , с 2 но до 10 дня еще кое как ...но мне же она зачем ночью....а вечером просто не выносимо(Не советую, дорогой а скорость никакая!! теперь ищу нового провайдера......

Ирина
04.12.2013 в 16:59
г. Херсон
Высокий пинг

Первые 3 месяца все супер но с 26.10.13 по непонятным причинам пинг 1200 и выше. Решить проблему не могу больше 1.5 месяца, служба поддержки морочит голову о плохом сигнале но приходил их сотрудник все с сигналом ок. Отправлял тест пинг с нагрузкой на сеть и без в тех отдел без результатов. Мое мнение развод, хитро написан контракт. Не подключайтесь это просто геморрой!!!!!

Freshtel

встретился з дилером говорит скорость до 20мб думаю нармальний нет подключусь подключился на свою голову скорость была около 2мб 2 месяца спустя стала 800кб я афигел в кол центре мороз типа базовая станцыя работает в штатном режыме доплачу до конца года розобю роутер РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТОТ ЛОХОТРОН

Олег
17.10.2013 в 19:39
г. Яготин
Freshtel

что интернет тупой! а работники ещё круче, вместо техподдержки 1000 отговорок и 0 помощи скорости нету интернета а деньги плати
за что я должен платить по полной а получать меньше чем с мобильного
- кто стоит перед выбором мой совет обойти 10 дорогой
- мягко стелят, да на полу спать!

14.10.2013 в 19:56