Отзывы об интернет провайдере Futures Telecom

Наихудший провайдер из всех, которыми мне приходилось пользоваться.

Итак по самому качеству предоставления услуги:

Постоянно что-нибудь ломают на 10-15 минут в течении дня, почти каждый выходной с 5 до 6 утра интернет отрубают полностью. И месяца не проходит без какой-нибудь аварии посерьезней. В пиринге тоже что-то периодически отваливается и пол-интернета недоступно, когда нормальные провайдеры переключают маршруты мнгновенно, эти могут и день возиться. Режут канал по к-ву пакетов - если кто-то в win10 начинает ставить обновления, то интернет напоминает dialupные времена. Ну и самая изюминка : с удовольствием блокируют ресурсы по указке рокскомпозора, но не как нормальные люди, а по ip, в итоге часто оказываются заблокированы ресурсы спрятанные за cloudflare. Такого, чтоб каждый третий ресурс из выдачи гугла был заблокирован, я не видел больше ни у одного провайдера, ни проводного, ни беспроводного.

О поддержке:

Дозвониться малореально.

На почту не ответили вообще ни разу !

И о плюсах:

Относительно недорого. Единственный провайдер, обслуживающий нашу территорию.

Иван , 22.02.2018 в 16:03

Хороший провайдер. Я им доволен.

Пользуюсь услугами провайдера Futures Telecom на работе. За время сотрудничества зарекомендовал себя с положительной стороны. Скорость в 7 мб для работы меня устраивает, возможно и увеличить, но нет такой необходимости. Особенно хочу отметить стабильность в работе. Отзыв о работе службы технической поддержки оставить не могу, поскольку ни разу за время работы не приходилось туда обращаться, что уже само по себе +. В целом я бы порекомендовал провайдера Futures Telecom друзьям и знакомым.

Илья , 23.06.2015 в 16:07

Futures Telecom

За 5 лет неоднократно связывалась с работниками Futures Telecom, всегда отвечают доброжелательные девушки, доходчиво все объяснят и терпеливо выслушают, очень внимательны к людям. Также хочу отметить работу мужчин из тех.поддержки, квалифицированные и грамотные специалисты, вежливы и тактичны к дамам. Обслуживание на отлично!

Ирина , 02.03.2015 в 17:38

фуфло а не провайдер

фуфло а не провайдер

скорость вместо 15мб\15мб ---!!!---зацените 8мб\0,09мб

я ничего на свой хост закачать не могу.

Это постоянно, провалы скорости в ноль чаще чем стабильная работа.

До техподдержки с 17,00 до 10,00 не дозвониться.

Alex , 10.04.2013 в 23:43