Отзывы об интернет провайдере G-Service

Стабильный интернет (нет), слово стабильность в данном случае означает 100кб/с при заявленных 100мб/с. Зачем платить за 100мб/с если получаешь инет в 1000 раз медленнее. Но вся соль в том что нет тарифа на 100кб/с. А выбирая тариф дороже ничего не меняется.

Alexander , 21 октября в 16:34

Провайдер неплохой, скорости соответствуют заявленным, но цены на тарифы с более-не-менее хорошими скоростями — дороговаты, так же иногда бывают неполадки в сети, но не часто.

Anon , 31 июля в 11:42

Связь

Пользуюсь услугами год. Сначала, примерно раз в месяц, случались какие-то аварии. А последние 2 месяца дважды в день связь пропадает как по расписанию. Буду искать нового провайдера. жаль ориона нет в нашем доме.

Аноним , 30 июля в 06:59

Нормальный

Пользуюсь провайдером уже 9 лет

Нареканий никаких нету, но я не понимаю одного, я заплатил за белый ip, но порты мне не открыли.

+ Скорость интернета колеблется от 1 до 10 мб

Как начальный провайдер, могу посоветовать

Даниил , 06 июня в 15:19

Неплохо

Стаж использования: около года

В целом, все устраивает: скорость, цена. Но есть и «минусы», которые порой выводят из себя.

1. За год интернет пропадал около 15 раз, отсутствовал от 10 минут до нескольких часов.

2. Не знаю как было раньше и как сейчас, но IP-телефония у техподдержки — зло! Иными словами, если у них нет интернета, то и дозвониться спросить почему у тебя нет доступа — нереально.

3. Порой всплывают такие ошибки, которых просто нет у других провайдеров. Например, одна конкретная программа не получает доступ в интернет. И дело не в настройках твоего компьютера, и не в оборудовании.

kini , 16 апреля в 12:44

Отстой

Пока не зайдёшь в личный кабинет или не позвонишь с наездом, скорость срезана примерно на 40%, а то и все 80%

Вован , 04 апреля в 22:26

Лучший провайдер. Самый лучший.

Перепробовал ранее десятки провайдеров в РФ, не только в Красноярске. Пока в 2015 м не подключился к Игре-Сервис. Никаких проблем, ни единого замечания по работе интернета даже придумать нельзя. Самая высокая скорость, которая только может быть — до гигабита в секунду, на супервыгодных условиях. Хоть и дороже ростелекома, но это честная скорость за честные деньги, в отличии от РТ. Желаю благополучия этой компании и дальнейшего процветания!

Василий Журавлёв , 29 марта в 17:24

годно

Подключился недавно, часто интернет пропадал, но вот уже месяц всё нормально, скорость идеальная, просадок нет, но wifi сосёт

+ стоит отметить, что они единственные, кто смог провести оптоволокно в мой дом

Илья , 28.12.2018 в 22:21

Через силу,через боль....

У провайдера бывают очень частые просадки в скорости и соединении.

В онлайн-играх пинг доходит до 2-3 тысяч. (это совсем неиграбельно)

Соединение по wi-fi отвратительное. Через провод пинг скачет реже.

Недавно приезжали мастера по восстановительным работам, обращались на ТЫ…

это никак не может радовать. Провайдера стоит сменить.

Edwin , 17.12.2018 в 16:28

Михаил

Скорость соответствует заявленной. Про вай- фай вообще зачем тут пишут непонятно, купите нормальный роутер.

Михаил , 15.11.2018 в 08:26