Отзывы об интернет провайдере G-Service

Техническое обслуживание

Выражаем благодарность сотруднику компании Игра сервис Стасу за качественное обслуживание по вызову:

за грамотное устранение неполадок, внимание, терпение и доброжелательное общение с клиентами.

Просим отметить его работу на планёрках или совещаниях компании.

Серебренников В.Л., Никифорова Л.П.

Владимир
24 февраля в 13:17
г. Красноярск
Не пойму я

Не пойму я. Давно подключен к Орион Телеком, но этот сервис определяет моего провайдера как G-service, хотя живу на взлетке. Проверял по замеру скорости несколько раз подряд. Данные полностью совпадают по скорости именно как Джи-сервис. Хрен знает. Но все устраивает и сумма за 150мб. получается в два раза дешевле, чем у них в тарифах. Я доволен.

Денис
16 января в 13:49
г. Красноярск
Интернет

Отвратительно. Других слов даже найти не могу. Ужасно всё, от качества обжима провода, до самого оборудования, которое они предоставляют в аренду. Роутер отвратительно работает, пароль к нему провайдер отказывается предоставить, из-за чего становится невозможным обновление ПО, а так же смена пароля и удалённый перезапуск. Скорость — помойка. Сегодня пятница, вечер, скорость — 340кб/с. Постоянные проседания, секундные обрывы связи… На что ТП отвечает, что у них всё в порядке. Никому никогда не порекомендую эту помойку.

не сегодня, завтра

ни какущий провайдер. интернет телевидение постоянно фризит. (звук, картинка залипает). если раньше это было исключением из правил,. то теперь это система. скорость интернета, часто не соответствует заявленной, проверял спид тестом. ну и да, оптику вам в квартиру ни кто не проведёт, это реклама. с сегодняшнего дня ищу нового оператора.

Кабельное телевидение

Вечерами после 17-00 рассыпаются картинки. Сделаю заявку, приедут на следующий день. Замерят скорость и уезжают. Через день, два эта же проблема. Уже и приставку меняли.

Сергей Т
20.04.2020 в 06:31
г. Ужур
Владислав Серов

С 2005 был подключен к их дочке (Санта+), году в 2012 ни ее поглотили и я перешел в Игра-сервис вместе со всей абонентской базой.За это время конечно бывали косяки, в основном из-за устаревшего оборудования, но исправляли их довольно оперативно.

Скорость всегда соответствует заявленной.

ТП всегда доступна, бригада если она нужна приезжает или в день заявки или на следующий день.

Мне провайдер кажется отличным, уходить от него не планирую.

Игра-Сервис - провайдер №1

Реально отличный провайдер! Отличный как в плане того, что я им полностью доволен, так и отличный в плане того, что отличается от других провайдеров к примеру тем, что пользователю не требуется никаких дополнительных коробок-приставок: только два независимых кабеля для интернета и кабельного ТВ. Огромный плюс в том, что данный провайдер находится в г. Красноярске, чего нельзя сказать о других провайдерах. Комфортный просмотр страниц и видео в реальном времени. За 2 года пользования была лишь пара-тройка сбоев на линии, но их устраняли в кратчайшие сроки. Спасибо Игра-Сервис за то, что Вы есть!!!

G-Service

Стабильный интернет (нет), слово стабильность в данном случае означает 100кб/с при заявленных 100мб/с. Зачем платить за 100мб/с если получаешь инет в 1000 раз медленнее. Но вся соль в том что нет тарифа на 100кб/с. А выбирая тариф дороже ничего не меняется.

G-Service

Провайдер неплохой, скорости соответствуют заявленным, но цены на тарифы с более-не-менее хорошими скоростями — дороговаты, так же иногда бывают неполадки в сети, но не часто.

Связь

Пользуюсь услугами год. Сначала, примерно раз в месяц, случались какие-то аварии. А последние 2 месяца дважды в день связь пропадает как по расписанию. Буду искать нового провайдера. жаль ориона нет в нашем доме.