Отзывы об интернет провайдере G-Service

Кабельное телевидение

Вечерами после 17-00 рассыпаются картинки. Сделаю заявку, приедут на следующий день. Замерят скорость и уезжают. Через день, два эта же проблема. Уже и приставку меняли.

Сергей Т , 20 апреля в 06:31

Владислав Серов

С 2005 был подключен к их дочке (Санта+), году в 2012 ни ее поглотили и я перешел в Игра-сервис вместе со всей абонентской базой.За это время конечно бывали косяки, в основном из-за устаревшего оборудования, но исправляли их довольно оперативно.

Скорость всегда соответствует заявленной.

ТП всегда доступна, бригада если она нужна приезжает или в день заявки или на следующий день.

Мне провайдер кажется отличным, уходить от него не планирую.

Владислав , 24 февраля в 07:37

Игра-Сервис - провайдер №1

Реально отличный провайдер! Отличный как в плане того, что я им полностью доволен, так и отличный в плане того, что отличается от других провайдеров к примеру тем, что пользователю не требуется никаких дополнительных коробок-приставок: только два независимых кабеля для интернета и кабельного ТВ. Огромный плюс в том, что данный провайдер находится в г. Красноярске, чего нельзя сказать о других провайдерах. Комфортный просмотр страниц и видео в реальном времени. За 2 года пользования была лишь пара-тройка сбоев на линии, но их устраняли в кратчайшие сроки. Спасибо Игра-Сервис за то, что Вы есть!!!

Евгений , 03 февраля в 18:35

Стабильный интернет (нет), слово стабильность в данном случае означает 100кб/с при заявленных 100мб/с. Зачем платить за 100мб/с если получаешь инет в 1000 раз медленнее. Но вся соль в том что нет тарифа на 100кб/с. А выбирая тариф дороже ничего не меняется.

Alexander , 21.10.2019 в 16:34

Провайдер неплохой, скорости соответствуют заявленным, но цены на тарифы с более-не-менее хорошими скоростями — дороговаты, так же иногда бывают неполадки в сети, но не часто.

Anon , 31.07.2019 в 11:42

Связь

Пользуюсь услугами год. Сначала, примерно раз в месяц, случались какие-то аварии. А последние 2 месяца дважды в день связь пропадает как по расписанию. Буду искать нового провайдера. жаль ориона нет в нашем доме.

Аноним , 30.07.2019 в 06:59

Нормальный

Пользуюсь провайдером уже 9 лет

Нареканий никаких нету, но я не понимаю одного, я заплатил за белый ip, но порты мне не открыли.

+ Скорость интернета колеблется от 1 до 10 мб

Как начальный провайдер, могу посоветовать

Даниил , 06.06.2019 в 15:19

Неплохо

Стаж использования: около года

В целом, все устраивает: скорость, цена. Но есть и «минусы», которые порой выводят из себя.

1. За год интернет пропадал около 15 раз, отсутствовал от 10 минут до нескольких часов.

2. Не знаю как было раньше и как сейчас, но IP-телефония у техподдержки — зло! Иными словами, если у них нет интернета, то и дозвониться спросить почему у тебя нет доступа — нереально.

3. Порой всплывают такие ошибки, которых просто нет у других провайдеров. Например, одна конкретная программа не получает доступ в интернет. И дело не в настройках твоего компьютера, и не в оборудовании.

kini , 16.04.2019 в 12:44

Отстой

Пока не зайдёшь в личный кабинет или не позвонишь с наездом, скорость срезана примерно на 40%, а то и все 80%

Вован , 04.04.2019 в 22:26

Лучший провайдер. Самый лучший.

Перепробовал ранее десятки провайдеров в РФ, не только в Красноярске. Пока в 2015 м не подключился к Игре-Сервис. Никаких проблем, ни единого замечания по работе интернета даже придумать нельзя. Самая высокая скорость, которая только может быть — до гигабита в секунду, на супервыгодных условиях. Хоть и дороже ростелекома, но это честная скорость за честные деньги, в отличии от РТ. Желаю благополучия этой компании и дальнейшего процветания!

Василий Журавлёв , 29.03.2019 в 17:24