Отзывы об интернет провайдере GATCHINA ONLINE

не качественные услуги Цифрового ТВ компанией РОСТЕЛЕКОМ

Качество работы Цифрового ТВ от РОСТЕЛКОМ и раньше была не на высоте постоянные цветные квадраты рассыпались по экрану, вместо картинки, иногда даже пропадал звук. На звонки по контактному единому телефону слышал только, перегрузите оконечное оборудование. Когда же модем вообще перестал загружаться и пропал канал,обещали на звонок 16 декабря, приезд мастера в пятницу 17 декабря. Однако это был обман или злая шутка. Просидели дома целый день и вечер. В пятницу 17 обещали мастера 21 декабря до обеда. но злая шутка повторилась. потом уже после обеда обещали приход мастера вечером до 16 часов. Но по злому стечению обстоятельств которые постоянно бытуют в РОСТЕЛЕКОМЕ мастер так и не появился. Уже вечером мне сообщили что все без исключения мастера бросив работу уехали учится и мне следует еще третий день не ходить на работу а назначить очередную явку. До этого я уже отключила домашний телефон и интернет из соображений не качественной связи и цены на услугу. Подключился к другому провайдеру. Думаю что и с Цифровым телевидением пора заканчивать. Хороший подарок на НОВЫЙ ГОД, сидеть без голубого экрана из-за РОСТЕЛЕКОМА. Альтернатива конечно же есть и мы потребители услуг неприменимо воспользуемся, жалко потраченных денег на приобретение теперь не нужной приставки и испорченных нервов представителями этой компании. Желаю им не потерять оставшихся клиентов и наконец-то с уважением в наступающем Новом ГОДУ относиться к потребителям их услуг. Думая уже бывший много лет абонент. С Наступающим Новым Годом Всех поздравляю, и желаю наладить работу.

Юрий
21.12.2015 в 16:47
г. Гатчина
Так себе

Интрнет работает с перебоями. Очень жутко раздражает. звонили в офис, там сказали что у нас плохой роутер. Купили новый, и через неделю опять интернет прыгает. Перебрали провод, нашли перелом, сами исправили, т.к. вызов мастера стоит денег. Хотя провод их г.... изначально. Ну ладно. И всё ровно интернет с перебоями опять, ощущение что в подъезде какой то косяк, т.к. у нас всё норм. Звоню сейчас, не отвечают. Буду подключать другой провайдер!!!! Но сначала достану Гатчину Онлайн.

Кстати скорость и персонал хорошие.

Отличный провайдер!

3.5 года сижу на Гатчине-Онлайн - жалоб нет!)
Цена-качество отличные!Всё радует!
Милые девочки в службе поддержки - всегда с улыбкой что в офисе,что по телефону.Расскажут,покажут,научат)
Супер!

GATCHINA ONLINE

Отличный провайдер, пользуюсь чуть больше 2х лет, всё устраивает, скорость заявленная всегда! И доступные цены! На заявки реагируют быстро, хоть и за 2 года, 2 раза только и вызывала )) Спасибо Вам Gatchina Online, с уважением № 5185

Отличный провайдер, но...

Не знаю, то ли у меня роутер плохой, то ли само соединение, но, бывает, что сидишь, например, в планшете, и скорость падает чуть ли не до 2-3 кб/сек. Даже картинки не грузит. (ОТЗЫВ ДОПОЛНИЛ: ПРОБЛЕМА С РОУТЕРОМ). А так вообще провайдер хороший!

18 лет вместе

С GATCHINA ONLINE я,практически с начала их работы.провайдер был один из первых (возможно даже первый )кто открыл интернет для рядового пользователя.После появления конкурентов был соблазн перейти к ним погнавшимся за дешевыми тарифами. Но скорость и качество обслуживание предоставляемого ими не оставляло конкурентам шанса.

плохо

после 23.00 скорость ниже заявленной в 2-6 раз! пришел с интерзета, там вообще вспомнил модем 64к. через полгода испортились.

GATCHINA ONLINE

Раньше были на другом провайдере, не очень устраивала цена и скорость. Интернет часто отваливался без причины. Перешли на Gatchina Online. Очень довольны. Скорость устраивает и обслуживание отличное. За несколько лет проблем не было. Был конечно перебой на несколько часов, но после звонка в тех. поддержку нам объяснили что там меняли оборудование. В целом очень довольны!

GATCHINA ONLINE

Меня все устраивает, как соотношение цены и качества, так и техническая поддержка. Сбои если и бывают,то практически всегда (за исключением чего-то глобального) по причине отсутствия электропитания.

Сравнение с Астрой и Ростелекомом

3 года пользовался Авангардом... это тихий ужас, интернет больше отваливался, чем работал, монтажников на дом вызвать не было возможности по той причине, что попросту нет такой услуги, перешел на Астру, пользовался не более полугода, качество связи в целом устраивало, но не нравилась тех. поддержка, не было у операторов заинтересованности в проблеме абонента, лишь бы быстрее положить трубку + дорого было. Перешел на Gatchina online и в течение 2 лет интернет отключался только 2 раза, причем заранее предупредили, что будут проводить плановые работы. Короче, меня все устраивает, дешево и скорость отличная. Оплачиваю абонементом сразу за 10 мес., скидка 20% получается. Респект любимому провайдеру!!

Юрий
29.10.2013 в 06:36