Отзывы об интернет провайдере ТРК "Горизонт ООО

Интернет

Пожалуй самый лучший провайдер что мы видели.Качество обслуживания, скорость интернета, само предоставление услуги на достаточно высоком уровне.После предыдущего провайдера просто полный улёт.
Техподдержка всегда на связи, хоть по телефону хоть по чату в ВК, выслушают, ответят на ваши вопросы всегда.Даже после погодного катаклизма в связи в чем было очень много обрывов и поломок они интернет у нас восстановили менее чем в течении суток (старый пров. ремонтирует свои сети до сих пор ещё — пошли уже 18 сутки).
И что немаловажно, очень понравилось их IPTV — показывает в любое время дня и суток без перебоев. Подключались к ним почти три месяца назад, до этого сидели на другом провайдере и терпели его пофигизм и полное нежелание работать из-за того что они тут были очень долгое время монополистом, то есть одни.
Как только появился этот провайдер сразу же перебежали к ним.Об этом провайдере слышали только хорошие отзывы и почти год ждали пока они протягивая свою сеть дотянутся к нам.
Пользуемся интернетом по технологии PON.

Хороший пров

Скорость держит, тех. поддержка вменяемая, что еще нужно. Скорость всегда проверяю на speedtest.net. При возникновении каких-либо проблем устраняют очень быстро.

ТРК "Горизонт ООО
zavolga.net г.Ярославль обманывает про бонусы

zavolga.net г.Ярославль обманул с бонусом "Подключи друга"(получишь 300 руб. на свой счет). Деньги до сих пор на счет не поступили, прошло 7 дней. По телефону одни пустые обещания.