Отзывы об интернет провайдере Севтелеком

Севтелеком

Провайдер К-Телеком вообще не хочет работать и срывает работу предприятия в Севастополе,Во первых дозвониться к бухгалтерам вообще не реально,дают сотрудника,который якобы сопровждает нас,ЗЕЛЕНСКУЮ,У на с на предприятии арестован расчетный счет ИНН п/я 9*201015821 и за него платит другое п/тие инн 9204567323. Все письма и заявления о том,что платит другое предприятие высылаем в день платежа,НО УВЫ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ,так уважаемая ЗЕЛЕНСКАЯ видно не понимает сложности вопроса,что связи с КЛИЕНТАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕТ,что ведет к ФИНАНСОВЫМ ПОТЕРЯМ ПРЕДПРИЯТИЯ.НАВЕРНО НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ К ПОДАЧЕ В СУД О ВОЗМЕЩЕНИИ УПУЩЕННЫХ ПРИБЫЛЕЙ ИЗ-ЗА ТАКОЙ РАБОТЫ К-ТЕЛЕКОМА т +79787221147

Севтелеком
Хороший интернет за смешные деньги

Три месяца уже как подключились к Сеть.92. обрывов за это время не было. Скорость по вечерам не падает, как было у прошлого оператора. А цена почти в два раза дешевле. Очень довольны, всем рекомендуем.

Шарашкина контора!

Отключился телефон и интернет. Подала заявку. Каждый день перезванивала, потратила кучу денег на мобил. , выслушивая робота с длинючим текстом: "....оцените работу менеджера". Ответ был один: мне перезвонят.
На восьмой (!) день стала требовать назвать тел.ремонтного зала или старшего оператора. Ответ: " Мы тут ВСЕ старшие!" И в разговоре пригрозила: если связи нет по моей вине, то ремонт будет за мой счёт!!!
Через час(!)мне перезвонили, т.е за ЭТО время проверили(!) линию, и на след. день пришёл мастер. Оказалось в щитке на лестничной клетке отвалились провода!
Но 9 дней я была без связи!
Рекомендую: не ожидать неделями, а требовать исполнения работы.
От того, что оператор("менеджер") вам 5 раз скажет "спасибо"-это не значит, что приступили к выполнению вашей заявки.
Всем операторам, которые мне отвечали, двойка. И всей службе ремонта двойка! Халтурщики!
Контроля руководителя нет!

отличный интернет

Скорость 90+ Мбит стабильно, полностью соответствует тарифу. Плюс цена небольшая, в сравнении с другими предложениями. Самый лучший провайдер в городе.

Севтелеком
Интернет супер, ТП никакое.

Сейчас 1 мая. 30 апреля 22:00, интернет пропадает. Естественно, ребут техники внутри квартиры, проверка целостности оптоволокна (хотя оно уложено аккуратно и в труднодоступном месте). Потом звонок оператору. Завку приняли и сказали, что завтра со мной свяжется ТП. Время позднее, спасибо что приняли звонок вообще, и я лёг спать.
Утро. Интернета нет и впереди отдыхо-трудовая неделя. Звонок оператору:
— Да, заявка есть. Ожидайте звонка от ТП.
Ладно. Жду звонка. В 10:57 звонит ТП:
— Поступила заявка от Вас. Проверьте бла бла бла, мы не виноваты и работает мы с 4 мая, а то тех пор сидите пока без интернета.
Я, конечно, опешил.
Также, я понимаю праздники и всё такое, но существует целая пачка доводов о том, что это проблемы индейцев! Уплачено — обеспечьте!
З. Ы. Интернета до сих пор нет.
З.Ы.Ы. Уточнение: пока закалялась сталь, связался с нужными людьми. 2 мая прибудет «бригада» для устранения поломки.
З.Ы.Ы.Ы. Уточнение: никто со мной не связался 2 мая. Деградирую без интернета.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. Уточнение: пофиксили 03.05.2021.

Севтелеком

Скорость интернета так себе.
Но никаких сбоев за год использования не наблюдал.

Севтелеком

Скорость стабильная 90+ (при тарифе 100 Мбит), качество связи на высоте, ставлю 5:)

и хороший и плохой :)

Очень спорный провайдер что из отзывов тоже видно, но при этом есть серьезные приемущества:
-поставил тариф за 200р (50мбит) по факту 100,я рад, но
-без спроса подняли цену до 300р, прост опотому что старый тариф закончился. (это как в МТС делают). В севстаре 500+ если что.
-вся инфраструктура принадлежит им (это ГУПС городской), так что тому же севстару нужно его арендовать.
-ремон и поддержка никакущие, в севстаре позвонил -приехали сразу (ну в тот же чинят).
-не везде есть алтернатива (особенно у частных домов)
-Есть оптика в квратиру (самое дешевое в городе) хрен его знает как она работает, не ставил ибо вполне может быть.что скорость поделят между жильцами подъезда (с одним хабом).

Сплошной обман абонентов

Интернет полное г.вно, извиняюсь за выражение! Пинг ужасный, смарт тв смотреть невозможно, про онлайн игры вообще молчу! Положительные отзывы видимо сами сотрудники компании оставляют! Кто-то пишет скорость 100 мбит, врут [ЦЕНЗУРА], максимум 2-3,когда платишь за 10!

Севтелеком
Лучший провайдер в Севасе!

Наверное это задел качества от бывшего украинского укртелекома, на сегодня Севтелеком это лидер в городе, внедряет бесплатно GPON для своих абонентов с отличной ценой/качеством. Я пока правда сижу на 100МБит за 200руб, ждут когда в мой район протянется гпон