Отзывы об интернет провайдере Galainform

Galainform

если вы хотите подключить свой роутер эта услуга обойдется вам в 2000 руб. и это за то что бы прописали mac. Деньги списывают за какие то доп услуги которые сами придумывают. Дозвониться не возможно. При оплате не товарный чек не чего не дают.

петя
03.10.2013 в 20:26
Провайдер ни о чем

Монополист - диктует свои условия и вы будете вынуждены согласится. По поводу качества предоставляемых услуг, то я бы дал 1 из 5. Пинг все время скачет, скорость непостоянная, практически всегда гораздо ниже заявленной по тарифу. Но это на 26.01.2013. Может к концу 2013 они преуспеют в качестве.

26.01.2013 в 18:46
Хочу поделиться

Добрый вечер! Мы живем в пос. Петрово-Дальнее, Красногорского р- на Мо. Галаинформ тут монополист и единственное" окно" в современный мир. Цены после Московских аховые, в Москве я платила 444 руб в месяц, здесь за тариф с заявленной скоростью , которой нет - 51200 kbps вынуждена платить 1800 руб! Альтернативы нет. И это без телевидения, которое хотим подключть вот уже 2 месяц! Дозвониться по телефонам, указанным на официальном сайте невозможно. После того как привыкнешь к хорошему в Москве, конкуренция там на пользу потребителям, досадное ощущение, что ты в каменном веке, да еще в " рабстве" у провайдеров!