Отзывы об интернет провайдере ООО "Геркон"

100% Ухожу

Отстойная организация, постоянно не работает интернет или скорость падает, не советую, щас рассматриваю других провайдеров, думаю региональных, с местными не хочу больше связываться себе дороже.

В данной организации стоят IP телефоны, если пропадает интернет у них не работают телефоны и конечно же сайт, вот и приходится гадать когда включат, какой то каменный век!

ООО "Геркон"

В последнее время, в Среднеуральске, очень плохая скорость соединения. Калинина 7.Прошу вас обратить на это внимание. У меня скорость не более 10 кбит/с.

Всё отлично

Соотношение цена-качество,скорость конечно плавает,всё зависит от наплыва пользующихся клиентов.Конечно после перехода Геркон в Севенком,дозвониться стало сложновато,но по
сравнению с другими операторами Геркон на высоте.во первых редко отключают,второе,если поломка,то быстро реагируют.Самое главное,
умеренная плата.Был у многих провайдеров,но уходил,то не дозвонишься,то неделю ждёшь,
когда очередь вызова подойдёт.Больше пока
менять не собираюсь,хотя звонят предлагают.

Сегодня 24.11.2014

Скорость по тарифу 60 мегабит по факту 0.5 мегабита ужас товарищи нас обманывают причем очень очень по крупному

накипело

ужас, а не провайдер!!! По тарифу до 30/100 Мбит, а по факту в 5-10 раз меньше бывает. Я понимаю, что там стоит "до", но они в доску обнаглели. Уже бы давно сменил оператора, жаль что другие не подкючают. Ужасный интернет - постоянно падает скорость, ужасная поддержка - не отвечают, скидывают. Пусть чаще пользуются презервативами, чтобы не рождались больше такие люди.

не потключайтесь к Геркону

не потключайтесь к Геркону подключился к нему месяц скорост 2-3 мб хотя тариф 100мб такого еше негде не видел

Sevencom он же Геркон

Тариф 30/60 а фактически скорость не дотягивает и до 10 мбит. Даже сериал онлайн в паршивеньком качестве не посмотреть. Техподдержка не отвечает.

Среднеуральск 17.08.2014

Падение сигнала с 12 до 13 часов. Кабельное вечно не работает, тормозит. В целом качество провайдера ужасное. Мне не понравился буду менять.

Странненький провайдер

Оптику у нас проложили перед Новым Годом, подключилась где-то в середине января и, сразу же начались проблемы. Недели две был конфликт с айпишником. Звонила несколько раз в день (потому как трудности с коннектом, постоянный дисконнект). Всегда вежливо отвечали, что проблему сейчас решат (предлагали какие-то дурацкие решения, вплоть до подмены мак. адреса сет. адаптера). Далее глюк с айпишником прекратился, но начались проблемы со скоростью доступа. Мой тариф 50-100 Mb. Пару раз было 45, а дальше выше 30 не поднималась. Ответ провайдера, что они об этом знают, проблема решается (видимо до сих не поняли как ее решить). Бесконечные аварии. 10.12.2014 г. - потеря пакетов до 50%, звоню - предлагают ребут ПК, объясняю, сто проблема с их стороны. Ответ: перезвоним, в итоге звонила исключительно я. Выяснила, что у них где-то отказ оборудования, когда будут делать - неизвестно. Плюс какие-то бесконечные ремонты и профилактики. Вот такой нерадостный провайдер. Плохо, что выбирать не из кого, конкуренции просто нет (а что вы хотите = деревня....).

ООО "Геркон"

мастер пришел ничего толком не сделал увидел что скорость плохая и все. Мастера ждал неделю.До тех поддержки дозванивался крайне редко номер сис админа не под каким предлогом не дают