Отзывы об интернет провайдере Germes Telecom LLC

C начала октября бяка началась

C 1 октября инет ниже плинтуса...

ТП Форсаж:

до 5 Мбит/с (с 10.00 до 01.00)

до 10 Мбит/с (с 01.00 до 10.00)

На деле же 0,5 Мбит/с - 1 Мбит/с... А ведь до октября всё было просто идеально... Впечатление такое что после последних месяцев когда я выкачивал ~3ТБ трафика провайдер для моего усмирения зарезал скорость "принудительно" со своей стороны (мол хватит шиковать) это НЕ утверждение, а складывающиеся впечатление за последние 8 дней пользования услугой от Ростелеком-Волга

Алексей , 09.11.2011 в 20:18

Не устравивает

На тест сайтах норм показывает ту скорость которую заявлял провайдер а качает не более 500 кб\с, на спид тест вообще 20 мб\с показывает, тут на 2ип 5мб\с в чем проблема не пойму.

Тимур , 11.03.2011 в 10:43

Тариф 5Mb днём 10Mb ночью,скорость упала до 247Кбит в сек.тех поддержка просто вываливает и обещает, надоело! поехал зафиксировал жалобы в 2х отделениях, утром приехал спец и ск-ть появилась не успев вкл комп! повториться снова подаю в суд и ухожу в долбанный Dom.RU а с ними тоже самое(((

антон , 02.02.2011 в 09:23

вирусы

О да Гермес просто убивает своей вирусовостью!

был у меня один косячок, при трасерте сигнал пропадал на 3м шаге в итоге наворачивается вопрос - вашу ж мать до чего же могли дорости вирусоделы что их творения могут рубить сигнал на 3м мать их шаге? и за весь день моих мучения я полчал ответ - у вас вирусыю

ААААААААААААА!!!

Андрей , 20.02.2010 в 07:15