Отзывы об интернет провайдере Giga.net

Лучше не стоит

Пока все работает, нормальный провайдер — как все.

Как только ты столкнулся с проблемой — это только твоя проблема. Техподдержка отвратительная.

РОМАН , 20 апреля в 14:20

Тариф 100 Мбит

Недавно подключился, пока нравится этот провайдер.Если качество предоставления интернет-услуг упадет, придется опять искать лучшего, а пока все на пятерочку.

Роман , 04 апреля в 22:24

Мой провайдер - Гиганет

Пользуюсь Giganet достаточно давно. Все устривает. Сбои бывают крайне редко и быстро устраняются. Служба поддержки на высшем уровне, ни разу не подвели. Рекомендую

Михаил , 29.08.2018 в 23:16

Отзыв

Хороший провайдер. Качественный доступный интернет. Техничесская поддержка на 4. Удобный провайдер. Рекомендую

Джемиль , 15.08.2018 в 10:23

отзыв о работе провайдера sipstar

провайдер sipstar работает очень плохо. Скорость постоянно прыгает от 0 до 21 Мбит. Часто вообще исчезает интернет. Особенно плохо работает перед оплатой 8-10 дней последних. Дозвониться, когда отсутствует интернет практически вообще невозможно. Я уже отсылала и скриншоты, и писала жалобу на работу интернета. Ответа так и не было. Когда спрашиваем, как сменить провайдера на более честного и ответственного, нам постоянно говорят, что у нас только sipstar. Платим 550р в месяц за отвратительную работу интернета. При проверке состояния связи высвечивается 32 компьютера на одной линии. Это вообще вопиющее нарушение законов интернета

Валентина , 21.06.2018 в 11:25

Отзыв о провайдере

Хороший сервис. Толковая тех поддержка. Пользуемся уже более 5ти лет - большая семья и скорости до 100 Мбит хватает всем. Спасибо)

Анастасия , 15.12.2016 в 16:49

Пользуюсь с самого появления в мкрн. Каменка. Всегда хвалил провайдера по всем параметрам и, наверное буду хвалить и дальше. НО, уже 2-3 недели как интернет похудел ужасно… невозможно ничего загрузить. Пользуюсь через роутер, пробовал через кабель, аналогично… Операторы уверяют, что проблем нет, хотя я вижу что они есть.

Сейран , 12.10.2016 в 23:11

Хороший интернет

Хороший интернет. Пользуюсь им около года. Оптика подходит прям в квартиру. Неполадки случаются, но не часто…в случаях со мной поддержка и устранение неисправностей производилась очень качественно и максимально быстро.

Василий , 12.10.2016 в 16:35

Чтобы добавить отзыв, нужно сначала удалить прежний. Поэтому о плохом не буду. Звонила представитель провайдера и сообщила, что в компании устранили недостатки, указанные мной в предыдущих отзывах. Надеюсь, что это действительно так и повышаю оценку.

Андрей Владимирович , 28.07.2016 в 14:45

Пользуюсь этим провайдером почти год и нареканий нет - при возникновении трудностей откликаюися и решают проблемы быстро, а сервисная, почти круглосуточная поддержка, вообще выше всяких похвал.

Светлана , 15.07.2016 в 00:31