Отзывы об интернет провайдере Giga.net

Жиганём за ваши деньги

Пользуюсь давно, все было хорошо — но последние 2-3 месяца начались провалы. Периодически пропадает интернет, тех.поддержка не берет трубку, а если берет то помолчит — а деньги уходят. Телефон тех.поддержки +7918 или стационар, жрут нормально. В апреле 2020 начался вообще треш, по 3 — 4 часа нет связи, ребенку в школе начали предъявлять претензии и ставить Н. Меняю провайдера...

Алекс , 28 апреля в 23:12

Гадость редкая

Гады те ещё. Подключился, месяц поработали нормально. А на этой неделе вчера (27.04.2020) без связи был 3,5 часа, сегодня (28.04.2020) вначале 2 часа, потом вылетела связь во время онлайн-урока (сейчас учусь на платных курсах).

Возвращать деньги за неиспользованные услуги не хотят, только, как сказали по телефону, после окончания карантина.

Если завтра вопрос с возвратом не решится, пишу заявление с просьбой проверить их действия на предмет мошенничества.

Виталий , 28 апреля в 22:26

Отзыва о GigaNet

Как по мне лучший провайдер в Симферополе. Поддержка отвечает быстро и даёт понятные ответы. Цена за интернет средняя, как у многих провайдеров. Скорость стабильная, вечером и в выходные дни не падает. Не давно была проблема с интернетом (не мог зайти на некоторые сайты, не определялось местоположение) в течении 5 минут после звонка все заработало. Лично я советую GigaNet

Эмиль , 29 февраля в 16:23

Лучше не стоит

Пока все работает, нормальный провайдер — как все.

Как только ты столкнулся с проблемой — это только твоя проблема. Техподдержка отвратительная.

РОМАН , 20.04.2019 в 14:20

Тариф 100 Мбит

Недавно подключился, пока нравится этот провайдер.Если качество предоставления интернет-услуг упадет, придется опять искать лучшего, а пока все на пятерочку.

Роман , 04.04.2019 в 22:24

Мой провайдер - Гиганет

Пользуюсь Giganet достаточно давно. Все устривает. Сбои бывают крайне редко и быстро устраняются. Служба поддержки на высшем уровне, ни разу не подвели. Рекомендую

Михаил , 29.08.2018 в 23:16

Отзыв

Хороший провайдер. Качественный доступный интернет. Техничесская поддержка на 4. Удобный провайдер. Рекомендую

Джемиль , 15.08.2018 в 10:23

отзыв о работе провайдера sipstar

провайдер sipstar работает очень плохо. Скорость постоянно прыгает от 0 до 21 Мбит. Часто вообще исчезает интернет. Особенно плохо работает перед оплатой 8-10 дней последних. Дозвониться, когда отсутствует интернет практически вообще невозможно. Я уже отсылала и скриншоты, и писала жалобу на работу интернета. Ответа так и не было. Когда спрашиваем, как сменить провайдера на более честного и ответственного, нам постоянно говорят, что у нас только sipstar. Платим 550р в месяц за отвратительную работу интернета. При проверке состояния связи высвечивается 32 компьютера на одной линии. Это вообще вопиющее нарушение законов интернета

Валентина , 21.06.2018 в 11:25

Отзыв о провайдере

Хороший сервис. Толковая тех поддержка. Пользуемся уже более 5ти лет - большая семья и скорости до 100 Мбит хватает всем. Спасибо)

Анастасия , 15.12.2016 в 16:49

Пользуюсь с самого появления в мкрн. Каменка. Всегда хвалил провайдера по всем параметрам и, наверное буду хвалить и дальше. НО, уже 2-3 недели как интернет похудел ужасно… невозможно ничего загрузить. Пользуюсь через роутер, пробовал через кабель, аналогично… Операторы уверяют, что проблем нет, хотя я вижу что они есть.

Сейран , 12.10.2016 в 23:11