Отзывы об интернет провайдере Giga.net

Отзыв

Пользуюсь Гиганетом достаточно давно. Всю работу можно описать одним словом «стабильность». Редко бывают сбои, если вообще бывают. Техподдержка реагирует быстро. Я доволен, что сказать. Держите марку!

Андрей , 14.07.2016 в 21:47

Общее впечатление

Провайдер хорош, иногда бывают перебои, но при звонке в поддержку проблема устраняется. Скорость стабильная, подключение недорогое. Я доволен, учитывая то, что это единственный провайдер на микрорайон.

RAMAZAN_MUSTAFAEV , 13.07.2016 в 09:03

Пользуюсь не так давно, но уже понял что выбрал правильно. Скорость полностью устраивает, качество обслуживания тоже хорошее, интернет не пропадает (было всего пару раз, но устранялись неполадки очень быстро), операторы службы поддержки адекватные люди, к тому же есть очень удобная программа для андроид в которой есть весь необходимый инструментарий для пользователя. В общем очень доволен.

Максим , 12.07.2016 в 19:37

о ГигаНет

Пользуюсь услугами данного провайдера около 2х лет. Вначале было все нормально, не смотря на некоторые провалы инета. Но после смены меди на оптику (примерно 2месяца назад) Инет стал на столько убогим, что даже не хочется о нем разговаривать ((( Скорость упала в разы, иногда не прогружаются даже картинки! Вообщем, не особо доволен инетом!!!

Сергей , 09.07.2016 в 22:36

По Вашей жалобе был передан запрос в технический отдел,линия будет проверена в кротчайшие сроки. Вопрос со скоростью будет решен.Приносим извинения за временные неудобства.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около шести лет. Скорость и качество интернета полностью устраивают. Если и бывают проблемы со связью, то решаются они очень оперативно, потом ещё звонят и спрашивают всё ли в порядке). Глядя на цены и качество работы других провайдеров-менять гиганэт пока не собираюсь.

Аноним , 09.07.2016 в 16:22

отзыв о работе

являемся клиентами не первый год! очень довольны работой и тех поддержки в том числе! всегда пойдут расскажут пойдут на встречу! Спасибо что вы есть!

Анастасия и Владимир , 09.07.2016 в 15:31

Интернет высокого качества

Пользуемся интернетом данной компании 3 месяца, но за столь короткий срок успели убедиться, что интернет реально хорош. До этого было еще два провайдера, есть с чем сравнить. Скорость интернета очень высокая, фильмы грузятся очень быстро, не возникает заминок. Доступ в интернет есть всегда, нет перебоев, он не выключается. Даже если нужно что-то узнать, звоню в тех поддержку, операторы быстро поднимают трубку, не надо висеть на телефоне пол часа, чтоб с ними связаться. Сами ребята очень вежливые и терпеливые. Платим мы за интернет 700 руб, скорость ± 100 Мбит/с. Советую данного провайдера, очень им довольна.

Алена , 09.07.2016 в 11:15

Достойный провайдер-цена+качество!

Сколько обращался в службу поддержки всегда и во всём помогут.За 5 лет 2 раза обращался по поводу ремонта,проблемы были устранены в срок и быстро. Иногда бывает слабая скорость.Вот так у нас в Вилино.

Александр , 03.07.2016 в 10:28

Лажа

Скорость ниже в 2-3 раза!!! только нахрена мне писать 100 символов про этого недопровайдера я не понимаю! лажалажалажалажалажалажалажалажалажалажалажэалажал
ажалажала

я , 03.07.2016 в 00:08

От Вас не поступало заявок и звонков больше месяца .Линия была проверена техническим отделом неполадок не обнаружено ,так же по вашей жалобе мастер был отправлен неоднократно к Вам домой , но вы отказались от обоих заявок утверждая, что у Вас всё хорошо работает .Если у Вас возникнут проблемы по скорости звоните в техническую поддержку по номеру +79180183388 ,будем рады помочь с 08:00 до 24:00

Отличная работа

Здравствуйте! Хотелось поделиться своим мнением об этом замечательном провайдере, отличная скорость, хорошая тех.поддержка, и вообще хорошие ребята. Хотелось бы пожелать им продолжать в том же духе и конечно же по чаще такие розыгрыши. С Уважением Сергей.

P. S. Самое главное что вы не забываете о нас пользователях. Удачи Вам!

Сергей , 29.06.2016 в 15:15