Отзывы об интернет провайдере Гигабит

Худшее из худшего.

Что Ростелеком, что Гигабит работают просто отвратительно. Я уже несколько лет не могу добиться от них нормальной стабильной скорости. В 2020 году ни фильм посмотреть, ни картинку открыть в сети — всё приходится сидеть и ждать по прогрузкам. Ужас и мрак! По техподдержке не берут трубку или заявляют, что у них всё замечательно работает…

Олег
12.08.2020 в 00:08
г. Алексин
Гигабит кусок .....

Скорость очень малеькая,по факту плачу деньги за одну,а на деле совсем другая. Очень часто вырубают сеть. В техподдержке толком ничего сказать не могут и работают до 21-00.

Провайдер Гигабит

Сначала Гигабит меня устраивал. Оперативная и терпеливая служба поддержки, скорость не сильно ниже заявленной . Но сейчас ситуация существенно ухудшилась. Скорость периодически сильно падает (раз в 5 меньше чем по тарифу). Они хвалятся на сайте, что подключают новые дома. А толку, их возможностей всё равно не хватает, вот скорость и делится на всех. Да и служба поддержки поубавила в корректности. Минут 20 делали из меня дурачка, а потом заявили, что проблема у меня в компе (это не так). Цены в Гигабите всегда были выше, чем у других поставщиков инета.

Других провайдеров я не использовал, поэтому что у них там не знаю. Посмотрю ещё пару месяцев, потом поменяю провайдера.

Гигабит
Сначала все было как буд-то хорошо

А через полтора года сетка "встала"... Цены поднялись до средних в городе, обещанная вначале бесплатная локалка исчезла (стала платной), скорость в 2-3 раза ниже заявленной, Многие ресурсы периодически просто виснут. Компанию перекупили армяне...

Хорошая компания Гигабит

После нескольких лет работы с другими провайдерами Жуковского решил подключиться к Гигабиту. Оставил заявку по телефону. На следующий день отзвонились, назначили время. Пришли вовремя, протянули кабель, настроили Интернет. Сразу все заработало и вот уже полгода никаких проблем.

Несколько раз небыло связи, но они предупреждали об этом на сайте заранее. Один раз во всем квартале не было света. Скорость соответствует тарифу, а по утрам даже больше заявленной. Раз забыл оплатить вовремя, биллинг заблокировал меня. Написал в ТП в"помощь онлайн" в 2 часа ночи - ребята поставили кредит на 3 дня и все заработало.

Плохо

Неумение решать технические проблемы, хамство и нерасторопность руководства приводят к тому что самый "прогрессивный провайдер", благодаря действиям которого в прошлом в городе появился быстрый и доступный интернет, стал аутсайдером. :(

Гигабит

сетка отстой! скорость постоянное падает. пинг высокий.разводят низкими ценами на тарифы. самая ужасная сеть. тех поддержка круглосуточная а что толку не когда не дозвонишься до нее.

Гигабит

СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТСЯ.ГИГАБИТ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ НЕБОЛЬШИЕ НО ДУРАКОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЁ МНОГО НЕ ВСТУПАЙ В ИХ РЯДЫ.

Гигабит
Для работы с Гигабитом нужны современные сетевые карты

1. При подключении криво обжали кабель (если чуть пошевелить рвалась связь). Вызов монтажника и переобжимка обошлись в 250р!

2. Так и не смогли мне настроить интернет на домашнем компьютере, на ноутах работает... Чувствую что нестыковки на уровне железа, хотя у меня материнка не такая уж старая (Asus P4S8X, сеть встроенная) и с другим провайдером работала без сбоев, с Гигабитом же работает, во-первых, в урезанном режиме 10Мбит и без VPN (интернета).

3. Не признают Linux системы, как будто их вообще в глаза не видели.

провайдер в Жуковском.

Работает стабильно,ночью двойная скорость техподержка круглосуточнная,есть iptv мультикаст, много фильмов, музыки уникальный софт юзебилити. лозунг компании Добро побеждает зло!