Отзывы об интернет провайдере Gigabit

КРУТО!!!

Народ, в конце марта подключил Гигабит на тариф 500 Мбит/с, думал, что развод, но оно работает!!! В Телекоме и Билайне максимум 100 Мбит/с дают, а тут 500! Торренты льются рекой:)

Аноним , 01 апреля в 15:42

А Гигабит начал исправляться ))

Подключил Гигабит прямо перед началом чемпионата мира по футболу, уж больно в Гигабите спортивных каналов в HD качестве стало много) Качеством очень доволен, время использования около одного месяца, полет нормальный, сбоев не выявил, скорость соответствует, менеджеры очень приветливые, чего не скажешь о Ростелекоме…

Аноним , 26.06.2018 в 17:56

Анониму

Уважаемый Аноним. Объясните пожалуйста,если в "Гигабите" все так плохо, как Вы описываете, зачем вы приводите туда подключаться своих друзей? Далее...подключают они оптикой, просто если Вы не разбираетесь в технологиях 21 века, это исключительно Ваша проблема. И в-третьих, не надо быть "умнее всех". Вы пытались кинуть прова, а он оказался умней, вот Вас жаба и душит! С Уважением!

Виталий , 20.02.2012 в 09:13

ГИГАБИТ В АЛЕКСИНЕ

А мне нравятся услуги компании Гигабит,а если кому то не нравятся,то пусть не пользуются и встают на очередь в Телеком,и ждут два года пока их подключат!!!

Аnnet , 15.02.2012 в 15:20

Подключение

Люди не подключайтесь к гигабиту в алексине.! я когда подключался меня обманули на 500руб. они за подключение модемов берут непонятно как. у них нет не праиса на эту услуги ничего. а за настроику модемв придумывают из горовы. с меня взяли 500. причем у них в офисе на Дубравной даже расценки на эту услугу не висят. они могут взят как 200 так и 500 или вообще сказать 1000руб. Теперь по ценам. в отношении цен и скоростей в домолинке дешевле и качественней. а тут цеы в 2 раза дороже особенно на максимальных скоростях. по моему тарифу название базовый днем 3 реально 2.5 ну лан норм. а ночью до 6 реально работает через день и держит 5-5.3. Причем оплата сделана по уродски 1200платишь. и у тебя из этой суммы выдергивают за интернет каждый месяц 450р. бред какоито. причем говорили оптика а реально идет обычный lan кабель на крышу. Так что народ там обманывают. не подключаитесь! про домолинк. они тоже режут скоростя. но у них хоть дешевле. ОСТАЕТСЯ мечтать что бы у нас было как в москве 500руб-20Мбит. Такого у нас небудет никогда. здесь выжмут все до копеики.

Аноним , 14.02.2012 в 17:32

Здравствуйте товарищ В! В нашей компании услуги предоставляются по технологии FTTB, как и многие другие провайдеры нашего региона. Для подключения к нашей сети модем не требуется, скорее всего вы ошибаетесь в терминологии.
По договору оферты заключаемого нашей компанией с абонентом, при подключении нового абонента наши инженеры обязуются настроить соединение PPPoE на одном абонентском терминале, т.е компьютере. Настройка иного абонентского устройства квалифицируется как дополнительная услуга, и оплачивается в соответствии с действующим прайс-листом.

С уважениеи Компания Гигабит!

Достойный конкурент!

Замечательный провайдер, стабильная, высокая скорость, согласно обещаниям. Дружелюбная тех. поддержка.!

Андрей , 19.12.2011 в 12:47

Отличный новый провайдер!

Хороший интернет по хорошей цене, в добавок каждый пользователь имеет свой белый ИП-адрес. Грамотная служба поддержки, приятные и обходительные менеджеры.

Антон , 29.11.2011 в 15:16