Отзывы об интернет провайдере Giraffe.UA

Giraffe.UA
Худший провайдер, виденный в жизни

У меня внешний модем, около 2 км к базовой станции, прямая видимость на нее. Идеальный уровень сигнала.
Качество — просто катастрофа. Скорость — 1-1,5мбита при тарифе 10, потери — 20% и выше, UDP приложения практически полностью не работают, веб-сайты — через раз, а их скорость загрузки в 10-30 раз ниже, чем при нормальном интернете. Часто приходится использовать 3G, чтобы хоть какой-то интернет был.
Техподдержка никакая, единственное, что советуют: «перезагрузите модем через 15 минут».
В общем, впустую потраченные деньги на подключение и оплату услуги.
Категорически НЕ рекомендую для использования.

01.11.2016 в 10:23
г. Днепр
Интернет пройдер жираф

Друзья, это просто не интернет а... Каждый день у них загружена базовая станция, а на вопрос когда это закончится, они мне ответили что работают над этим, уже 7 месяцев и нечего не произошло, хотя нет, подняли тариф…даже картинка порой не грузится, я уж не говорю за ЦЕЛЫЙ САЙТ… Столько нервов потратил просто жуть… Не вздумайте покупать эту хрень, здоровье важнее!!! И это не только у меня такое!!!

Юрий
24.10.2016 в 20:26
г. Херсон
ни о чём

Здравствуйте, интернет ужасный, плачу 150 грн, а скорости нет вообще, ни днём ни вечером.
вот мне интересно, поставщик услуг волнуется за своих потребителей или же нет?
Если дальше так будет продолжаться, то этот интернет провайдер останется без клиентов.

Влад
23.10.2016 в 13:13
г. Харьков
Отвратительная скорость

Подключили интернет Жираф, пару дней пользовались все было отлично, как только оплатили услуга скорость упала в несколько раз, а так же соединение перестало быть стабильным

Денис
15.09.2016 в 18:30
г. Харьков
жирафчик )))

На Жирафе без проблем примерно 15-18 Гиг скачиваю материала с интернета (видео, иногда музыка, фото). Все нужно для работы, я фотограф. Мне посоветовал друг подключить. Говорит сам пользуюсь 2 года и доволен. Я Вам скажу скорость в торрент так и держит. Модем DX230. Смарт тв без проблем фильмы фуричит.
У меня лично скорость не падала критично сильно. Пользовался и АДСЛ и мобильными 2G/3G. Не то все. быстро за день подключили у уже как 2 месяца пользуюсь.
Даже модем по городу переносить можно в авто кинул и в авто даже можно пользоваться один раз проверял по надобности. ВСЕ ГУД!!!

Giraffe.UA

Ни в коем случае не берите этот интернет если хотите сберечь свои нервы. Это шарашкина контора а не провайдер. Если вы берете безлимит, это не означает что у вас нету лимита на использование трафика. Кароче идиоты.

Просто ужас

Это самый ужасный интернет который я знаю!!! полный отстой. скорость очень маленькая, просто нервов не хватает. Так еще и оплату в этом месяце повысили — за что???

Интернет хрень!

Интернет фигня 250грн/мес за 5мб/с,который даже на спид тесте выдаёт 2-3мб/с приёма и 300-700 кб/с отдачи + подключение чуть более 1000 грн.СП более менее,но иногда доходит до обсурда они говорят что во всём виноват роутер(,хотя он новый и с другими интернетами сопрягается нормально,но для достоверности решил проверить какая скорость будет на прямую и что вы думаете... она даже на 100 кб/с не изменилась.А то какого качества на предоставили кабель это вообще мрак кабель будучи прикрепленным к стене просто лопается!

Работает как обещано

Подключение через внешний модем (Greenpacket OX 230), расстояние 1 км от базовой станции, есть прямая видимость на БС.

Работает стабильно (в среднем один обрыв раз в 24 часа), скорость по speedtest.net соответствует тарифному плану (3 мбит/c на приём, 1 мбит/с на передачу). Пинг DNS-серверов Гугла в пределах 80-150мс.

Провайдерского NATа нет: можно делать приём входящих подключений для VPN, торрентов и т.д.

Giraffe.UA
у нас в квартире "интернет", а у Вас?

у нас в Виннице примерно 5 станций стоят.Вот где мне нужно использовать интернет,везде ловит модем DX230 c вай фай.На работе и дома с тарифо 10 мбит/с

Валерий
13.02.2016 в 10:09