Отзывы об интернет провайдере GlazovNet

Обслуживание - ад

к скорости и стабильности нареканий нет, НО! если вам вдуг понадобилось чтото изменить или узнать откуда у вас образовался долг то вы попали в ад!!!

я потратил 3 дня чтобы отключить услугу, и испортил кучу нервов, в личном кабинете пусто, в офисе куча разъяренного народу который просто орет на единственную оставшуюся после сокращения штатов менеджершу которой всё пофигу, заявку не приняли, сказали не знаем как… позвонил в службу поддержки- полдня слушал пиликанье в трубке, кое-как наядя связь с оператором. оператор сказал я не могу откл услугу идите в офис! я опять пошел… там опять толпа, опять отстоял, таже тетка на меня посмотрела и сказала ой я забыла (!), нажала пару кнопок и всё говорит готово! (какого фига!!!) прошла неделя… звоню в поддержку: заявка выполнена? -ответ нет… просто доят народ! не пойти ли вам по известном у адресу ребята со своими постоянными повышениями цен?!

Аноним , 12.11.2018 в 12:04

Редиски

не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! а тем более к их WiFi. заявленая скорость 20 Мб. на деле 5-8. после смены пароля получил заявленые 20 Мб., но не долго радовался, через 3 дня все заного началось. о чем это говорит??? О том что у них толи руки кривые что защиту не могут норм. сделать, толи сами раздают пароли третим лицам. Ах да, чуть не забыл, я теперь и в личный кабинет не могу зайти, логин или пароль не верны))))). О чем это говорит? Я выше объяснил. Думайте, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Удачи

прод , 03.01.2017 в 18:20

Олеся Мальгинова

Пользуюсь услугами Диснет более 5 ти лет,отличный провайдер, скорость отличная. У меня стоит роутер, одновременно работают 2 компьютера и планшет, все смотрим фильмы онлайн ни у кого ничего не тормозит!

Использую тариф

с 01:00 - 16:00 до 100 Мбит/сек.,

с 16:00 - 01:00 до 30 мбит/сек.,

Стоимость тарифа: 449 руб.

При этом начисляются бонусы, плачу 500 руб, бонус 25 руб. Я лично всем довольна, особенно после рассказов про Ростелеком. Сбои иногда случаются конечно, но в службу поддержки всегда дозваниваюсь с первого раза, разговор записывают, отвечают всегда очень вежливо, для устранения неполадок в тот же день отправляют техников.

Хороший провайдер, рекомендую!!!

Мальгинова Олеся , 08.10.2015 в 09:38

Очень классно!

Супер провайдер, нет недочетов! скорость класс! а саме главное не дорого! Желаю процветания и даже не плохо было бы если бы увеличилась скорость интернета до 5 мб/сек!А по моему очень классный провайдер!

Антон , 30.03.2015 в 14:09

Хороший провадер

За те деньги, которые мы платим за интернет, скорость, которую нам предоставляют - прекрасна. Однако, если что-то случилось с интернетом, то до службы поддержки почти не дозвониться. Надеюсь, в будущем они улучшат свой сервис. Кстати, ещё на счёт доступности... С интернетом бывают неполадки раз в месяц или раз в 3 месяца. Ах, ещё роутеры, которые уже настроены, ужасны. Серьёзно, не берите эти роутеры!

Lexickon , 28.01.2015 в 21:46

Без вариантов

В Глазове - только Глазов.NET. И скорость, и цена, плюс акции всякие. Ростелеком вообще непонятные тарифы втюхивает - их даже на сайте нет. Как сетевые маректинги уже ходят по квартирам.

Единственный минус - что не по всему городу Глазов.NET.

А так - пользуюсь сам и всем рекомендую

Алексей , 17.12.2014 в 16:05

ужас

глазов нет что с вами стали хуже чем у волга телеком надо уходить от вас люди не подключаитесь вечно выкидывает лишь деньги дерут 4 день нет интернета если есть на пару минут выкидывает ничего не делают они отговорки

шейх , 25.11.2014 в 23:36

жил 2 года в Ижевске. сидел на дом.ру. скорость отличная 50 мбит/с и кабельное за

444 рубля в месяц. приехал сюда. печально. инет работает кое как а плачу 600 в месяц.

как будто интернет появился здесь не давно

василий , 29.10.2012 в 14:05

Лучший провайдер в Глазове

Раньше сидел на волгателекоме за 500р в месяц скорость через ADSL модем не больше 5мб сек.Перешел на глазов.нет за 500р скорость не меньше 25 мб сек!!! почти всегда под 30 (хотя тариф 25) и нету модема ,как это было у волгателекома. Вообщем глазов.нет радует!

Евгений , 07.09.2012 в 15:41

заявленая скорость 35 мб/с ,а по факту больше 20 мб/с не бывает.играю на турнирах в пойнтбланк и для меня скорость интернета очень важна.обидно проигрывать турниры из за того что провайдер не может обеспечить заявленную скорость.

кирилл , 23.04.2012 в 18:13