Отзывы об интернет провайдере Global City Net

Уже пользуюсь много лет, крайне доволен, даже с учетом того что подняли цены.

Скорость соответствует, поддержку всегда находил, а не ждал часами.

9\10

Андрей , 04 мая в 10:52

Однозначно лучший провайдер.Оперативная и корректная поддержка. Скорость соответствует заявленной. Вполне демократичные цены.

Аноним , 10 апреля в 03:58

Хуже некуда

Скорость, пинг просто отстой. Хуже провайдера не знаю. Часто интернета вообще нет, а время идет, деньги снимает

Алекс , 10.05.2018 в 20:30

Dow - норм но вот с UP -просто ужасен

Dow — норм, но скачет вот с UP — просто ужасен и не первый день практически месяц творится такая. рень UP — нет вообще или 0.30

Аноним , 07.02.2017 в 12:51

мой верный выбор

По Оператору GCN.ua, скажу несколько слов.

Подключили меня в 2007 году.,Скорость соответствует заявленной.за все время пользования услугой Доволен. Отмечу , что Я один из привередливых клиентов. Были вопросы с оплатой через терминалы, но Директор молодец, постарался и в этом, теперь можно оплачивать круглосуточно, что для меня лично важно.

Жаль, что FTP закрыт. т.к. вышел закон о интеллектуальной собственности. Подведя итог выше сказанного, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, кто решил подключиться ко всемирной паутине, через данного провайдера.

nikessv , 14.02.2016 в 21:37

пользуюсь, больше года, в начале года были какие-то дисконекты, но уже несколько месяцев все работает стабильно, техподдержка работает нормально, правда не всегда реально дозвониться...

Александр , 03.06.2015 в 12:22

Пользуюсь полгода,тариф анлим.

Выдает 12\12 без проблем.

В поддержку пришлось обращаться всего 1 раз когда мой роутер начал барахлить,и долго не мог понять причину. 5\5

Аноним , 24.05.2015 в 15:23

Прикол: после повышения абонплаты - БАНАН вам, а не скорость... Закономерность у них наверное такая :)

Дмитрий , 02.03.2015 в 21:38

Все очень хорошо!

Все очень хорошо.Работает отлично!!Без тормоза и т.д.Советую всем купить этот интернет провайдер!!!

Artem , 16.09.2014 в 00:24

Отличный провайдер! Все ниже сказанное просто накрученные бред

Дмитрий , 10.01.2014 в 18:37